Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
Цены на недвижку «посыпаться» не могут, слишком уж консервативный актив, но локальное снижение на 10-15% в течение 2-3 лет возможно, ОДНАКО, (фантастический вариант) если ОЭЗ реально заработает, то и снижения может не быть. По слухам еБу Андерсон планирует до конца года слинять с завода, увезет свою команду, опять элитные квартиры, сдающиеся в аренду пострадают
Малыш, видимо книжек ты много читал, да учился плохо, выводы у тебя корявые или не твои, а твоих работодателей. Оглянись, жизнь жесче и циничней, а ты все в розовых облаках.
стройка держится за счет сертификатов… не будет сертификатов не будет движения, сертификаты что материнские что военные что для молодых толкают людей менять жилье и втягиваться в дополнительные долги, реально работающий механизм прямых денежных вливаний в конкретного человека в обход всяких бестолковых чиновничьих кормушек…
зы. со строительством связан много лет…
Потому что может оказаться, что в этом доме, например, 10 лифтов.
Супер шедеврально!!! Валераааа! Ты, что же людей совсем за дураков считаешь? До десяти сосчитать не могут? Как бы ПЖиВ не гробила образование, в стране ещё полно людей, которые могут сосчитать до десяти, хотя бы по пальцам. Придётся вам обождать, пока эта часть народа вымрет. :)
Ну вам конечно «виднее», Вы другую формулу знаете? Какую же?
Не поверите, но оказалось, что мы платили за ком.услуги намного больше, чем полагалось, и немалую сумму неправильно удержанных средств нам УК уже вернула. Сумму не буду обозначать, но скажу, что в течение 2013-2014г.г. мы 5 месяцев жили «бесплатно», т.е. в результате сделанного УК перерасчёта нам к оплате значились нули. Неплохой результат? ))) Так что не нужно ваших «ля-ля» про
В этом то отличие между нами, 55555, что Вы без всякого обучения считаете, что Вы все знаете о менеджменте и маркетинге,(Ваш кувшинчик полон), а я для себя решил, что никогда не буду останавливаться на достигнутом, и буду продолжать пополнять свои профессиональные знания (все-таки объем знаний человечества удваивается каждые 3-4 года)
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
Santa