Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
Короче я думаю и даже уверен, что если бы сегодня молодой Калашников, за которого ЕР сейчас так типа впряглась, пришел в сколково за деньгами на доработку своего автомата, то вся эта убогая шваль сколковская его бы пинками выгнала. Родились они ворами и дебилами и подохнут ими.
Но я не нашист, честно ) … Совсем не обязательно быть членом какой либо организации чтобы действовать согласно ее правил.
В СССР в дело пропаганды идей коммунизма были втянуты миллионы беспартийных.
Ну тут надо понимать, что молодежь тетеньки и дяденьки хают всегда (это традиция такая).
Кроме того, момент социального перехода всегда плодит нестабильность жизненных стандартов, а отсюда — разницу в восприятии одних и тех же вещей людьми разных поколений.
На мой взгляд, особо «темную» полосу 90-х мы прошли (новая драма, Солярис и прочее — отголоски той эпохи), сейчас поколение менее депрессивно) За что их и не любят)))
Пардон, верхний коммент поздно прочитал) Что касается «всяких молодежных организаций», то тут зависимость в основном простая: молодежные организации отражают молодежь, а не наоборот. Именно поэтому партии у нас такие, какие есть) Кривоватое, но зеркало)
Мы сейчас о разном. Один мой знакомый, ты кстати тоже с ним знаком, до недавнего времени работал в ДМО Шанс. Сказал мне, что статистика преступлений и всяческих правонарушений среди школьников довольно впечатляющая.
Другая моя знакомая, работающая социальным педагогом в школе в Новом городе, говорит мне, что сейчас новая проблема — это травля одноклассников, сопровождающаяся заведением группы вконтакте, где желающих отметиться хоть отбавляй, со съемками видео на телефон всяческих козней. Это, конечно, не депрессивные, а изрядно веселые поступки, но от этого не легче. Кстати, это доводит некоторых ребят до суицида.
Мой предыдущий комментарий был о том, что не надо останавливаться на достигнутых успехов, надо думать что делать с вышеперечисленными проблемами.
Я еще раз говорю: организации вроде ДМО «ШАНС» — это не единственное и не главное, что связано с успехами поколения.
Тем не менее, этим организациям важно и нужно задумываться об эффективности своей работы, что они и делают с переменным успехом. Я в этом нынче никак не участвую, если что)
Сам я — не останавливаюсь и не думаю уже. Стараюсь действовать.
Если мои мысли по поводу молодежи интересны — можно ознакомиться с проектом Концепции молодежной политики, там лет на 10 вперед все сказано)
Что касается травли одноклассников — это эволюционный механизм отбраковки, как ни жестоко это звучит. Причем он работает не только на уровне индивида, но и на уровне сообщества. Про это — одна из последних серий «Южного парка».
западное понятно что вытесняет наше и многое намного лучше, и я решил разобраться где же наше лучшее — отыскать его и проанализировать почем уоно хорошее
потом можно сделать чарт иностранных хитов, нет проблем
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
mihail