Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
Да просто, с тем двигателем, что применен в ё-проекте, Прохоров и его единомышленники вляпались, идея хороша, но до сих пор не реализована на практике. А Исаев имеет действующие образцы, пусть не совсем той идеи, что в ё-проекте, но это ротор, он экономичен, многотопливный, малый вес, большая мощность, еще много всяких плюсов. Поэтому не понятно, почему это не заинтересовало ё-проект, который скорее всего перерастет в ё-прожект.
Да, я читал уже давно тоже сайт одного конструктора, где он анализировал е-мобиль и там показал, что он выльется в бешеную себестоимость. Интересно было написано и доступно. Сейчас просто искать его долго. В общем ни от кого из специалистов я не слышал серьезного отношения к е-мобилю.
Смешно то, что уже идет запись на еще невыпущенные и даже неспроектированные автомобили, удивляюсь, как они еще не додумались брать какой-то задаток за очередь.
По поводу концептов выше написано.
А Наумов кроме как фотографировать и в твиттерах пи… дить вряд ли что то умеет. Что он вообще в жизни сделал? До 15-летнего волонтера то хоть дотягивает? :)
Так это образец без двигателя, кроме кузова и колес ничего нет — бутафория. Их и к нам в Самару привозили. А на том, что ездил Путин с Прохоровым, стоял обычный поршневой 2-х цилиндровый немецкий двигатель.
Я не призываю вас верить этом источнику, но мне в «личку» написал один известный в Тольятти фотограф и заявил буквально следующее:
«Мы, местные, хотели забесплатно пофоткать и потом выложить фоторепортажи, но нас не позвали, предпочли за большие деньги заказать заметку на „Толкователе“...»
Правда это или нет, не знаю. Как говорится, «за что купил, за то продал»
Это отпечатки на бумаге уже единицы читают, в основном старперы.
Подарок другу — письмо со ссылкой на материал по электронной почте.
А.Б.Чубайс про это еще лет 10 назад говорил, что читает книги, в том числе и художественную литературу, при помощи ноутбука.
Затеять грандиозный срачь? Нет, не надо, не хорошо это.И про дурочку отбирающую телефоны у детей тоже не хорошо.Очень не хорошо!,, Пусть говорят,, я бы тоже отказался вести.Так что вы в хорошей компании с великим журналистом современности с Первого канала.Это вас обижать не должно.
То есть вы сдались. Печально. Я надеялся, что у вас есть что-то за душой…
Вот реально, дежурил же у нас банкир Волошин, его дежурство через вашу ссылку отметил Стариков.
Так что вам мешает к вашему дежурству подтянуть в комменты «стариковцев»?
Я слышал, что в РФ удельное количество госслужащих не больше, чем в США. А вот количество работников разного рода ФГУПов, ГУПов субъектов РФ и МУПов действительно зашкаливает.
В общем, нужнаприватизация и Чубайс.
Может не совсем понятно написал. Хотел сказать, что надо исследовать те причины, по котором молодежь становится, той которую за плохие свои проявления хаят тетеньки.
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
Romeo