Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
Скажите, а с какой целью проводится ваша кругосветка? Здесь хоть спрос побольше…
И как отреагировали бы
И как отреагировали бы нормальные люди, если им показать в хлам убитые, загаженные окрестности расплодившихся «грушинских полян» после ваших шабашей?
Нет, может вы и убираете за собой. Но та орава, что тусит окрест, она ж действует по обсуждаевшемуся сегодня принципу: после нас — хоть потоп…
Кто-то когда-то помнится изрёк про «не суди»…
Ну, монополию на СМИ давно отменили :)
Если понедельник даст право любому посты писать, то на нем крест можно будет ставить. Вы серьезно считаете, что простые пользователи могут сообщить что-то интересное и новое? 90% — перепост и графомания. И только 10% — реальный информповод.
Вы серьезно считаете, что многие журналисты кардинально отличаются от названных пользователей?) А что касается монополии — ее-то отменили, может быть, но успех у разных проектов разный. А проблема баланса пользовательского контента и интересности ресурса решается обычной направленной селекцией. Как модератор со стажем заявляю ответственно)
«Ты, Зин, на грубость нарываешься, всё, Зин, обидеть норовишь...»
Но, по порядку:
Из Свода правил (Устава) Кругосветки:
"...4. ВСЕ ОТНОШЕНИЯ В ПОХОДЕ ОСНОВЫВАЮТСЯ НА ДРУЖБЕ, ВЗАИМОВЫРУЧКЕ И ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНОСТИ.
5. ДЕМОКРАТИЧНОСТЬ В УПРАВЛЕНИИ КОМАНДАМИ НЕ ПРЕДПОЛАГАЕТ АНАРХИЮ И ОТСУТСТВИЕ ДИСЦИПЛИНЫ.
6. БЕЗОПАСНОСТЬ КАЖДОГО УЧАСТНИКА ПОХОДА И ДРУЖЕСКОЕ ОТНОШЕНИЕ К ПРИРОДЕ — ЗАЛОГ УДАЧНОЙ «КРУГОСВЕТКИ».
7. УЧАСТИЕ КОМАНДЫ ВО ВСЕХ ВИДАХ СОРЕВНОВАНИЙ И КОНКУРСОВ — ПРИЗНАК ЗДОРОВОЙ АТМОСФЕРЫ В КОМАНДЕ, ЗАСЛУГА КАПИТАНА И АКТИВА КОМАНДЫ.
8. СОРЕВНОВАНИЯ И КОНКУРСЫ СЛУЖАТ НЕ ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ ВЫИГРЫВАТЬ В НИХ ЛЮБОЙ ЦЕНОЙ — ОНИ СРЕДСТВО ДЛЯ ДОСТИЖЕНИЯ ЦЕЛИ ПОХОДА: ИНТЕРЕСНО И С ПОЛЬЗОЙ ПРОВЕСТИ НЕДЕЛЮ С ДРУЗЬЯМИ В УНИКАЛЬНОМ КРАЮ РОССИИ — САМАРСКОЙ ЛУКЕ!"
Написано мной в 1996 году.
ВСЕ подробности — на сайте Кругосветка.net
2.«Спрос побольше...» — на что?
3. На Грушинский не езжу уже давно — загадили фестиваль вседозволенностью. Поэтому «ваши шабаши» адресуйте кому-нибудь другому.
4. Кругосветчики уже сорок лет как останавливаются на ночёвки (и днёвки) на одних и тех же местах. После нас поляны остаются чище, чем были до нас.
Знаете, столько раз тут уже обсуждалось как улучшить сайт то да се. Наконец бросили. И правильно. Всем не угодишь. А владельцу виднее, что он делает. Он в это деньги вкладывает.
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
Aspeed