Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
Хотелось бы услышать хоть про одно дело (!) по защите и представительстве прав наёмных работников АВТОВАЗа за последний год со стороны Золотарёва? Один пример его конкретной работы?!
Этот «прохвост» ещё похлеще Иванова будет в стремлении сделать себе карьеру любой ценой…
«Суть планируемого соглашения» — помощь в полной сдаче ОАО «АВТОВАЗ» французам без «публичных протестов»!
А в ГосДуму Золотарёв зря пошёл со «справедливыми» — не возьмут они его в Москву, не возьмут!
Вы конкретно этих рэперов слушали? Вообще ритмический речитатив — традиция ой какая древняя… Видимо, пора писать просветительский пост о том, откуда на самом деле пошли брейк, рэп и граффити)
Забыл сказать: ЛЮБОЙ, отписавший комментарий по ТЕМЕ (независимо, в чью пользу) получит лично от меня плюс. На руки — по одному плюсу. Де Гаусс получает первым)
Чисто в отрыве от авторов названия песен выглядят рассказом или сценарием «новой драмы»:
Город золотой. Я хочу быть с тобой. Широка река. Пачка сигарет. Последняя осень. Миллион алых роз. Перекресток семи дорог. Ну вот и все, Родная. Городок. Серебро. Немного жаль вальс Бостон. Мой плот. Катастрофически. Два полюса. Чистые пруды. Не забуду тебя никогда, город, которого нет. Я свободен.
Предлагаю объявить литературный конкурс на лучший рассказ по этому скелету))))
Медведев, как и всегда, артист!
Внимательно следил я за мимикой.
Как же он хотел сказать слово «Булава», но сдержался! Не выдал секрета, мальчиш — школа!
Из 17 запусков «Булавы», девять (или около того) были неуспешными. Кого стращаем и чем?! За двадцать лет «перестройки-революции-модернизации» мы отстали навсегда от наших врагов. Теперь вот деревянной дубинкой махнул и сам испугался — видно было по лицу. А как он подражал Абаме, то в одну камеру смотря, то в другую — наверное Барак ему подарил суфлёр на два экрана, откуда наш Дмитрий Анатольевич текст считывал?..
Смешно и грустно за Россию!
А войны не будет — она уже была в начале девяностых и закончилась нашим поражением! Увы…
Ждёмс-с 18-го!!!
«Последний в этом году пуск „Булавы“ будет произведен до конца ноября
Последний в этом году пуск новейшей морской баллистической ракеты „Булава“ будет произведен до конца ноября. Об этом сообщил высокопоставленный представитель оборонно-промышленного комплекса. Залповый пуск осуществят с атомной подлодки «Юрий Долгорукий». «Булава» должна стать основой морских стратегических ядерных сил России. Уже произведено 17 пусков ракеты, из которых только 10 были удачными..."
Я почему тут всполошился? — в 2012 году запланировали с друзьями на байдарках пройти Белым морем 400 км, а они — «Булавы» — падают… Некоторые даже в Белое море упали!
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
SABA