Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
Погодите. Тольяттинские банки, как минимум, один, для работе на бирже выписывают иностранных специалистов. Даже спецам отечественного разлива не доверяют. Я бы не взялся без серьезной подготовки играть. Мне даже 10 тысяч жаль будет потерять.
Николай Иванович, если это тот человек, которого мы оба знаем, то там у него осталось побольше. Поэтому я считаю, что самым эффективным способом сбережения и пре(!)умножения средств является собственное образование.
В какой-то мере, потеря денег на фондовом рынке — это тоже образовательная ситуация((
Я б вложил, да не знаю куда. Я б вставил, да не знаю кому. Я б че нибудь спи… дил, да посодют. Я б в депутаты пошел, да не выдвигают. Я б повесился, да шея болит…
Друзья, товарисчи, коллеги… если я правильно понял PINGvin'a, речь идёт именно о ВЛОЖЕНИИ ДЕНЕХ… т.е. предпологается, что мы их стремимся сохранить и, возможно, приумножить. Так что предложения купить крупы-сигарет или слетать в турляндию — не катят :))
Пожалуй, я бы в акции разные-разные вложил, выбрал бы штук 10 компаний из 3-4 разных стран и вложил.
ипотека актуальна, когда процент по ипотеке меньше стоимости аренды. Если же процент больше стоимости аренды, то выгоднее копить на первоначальный взнос.
кто-то от этого вступления выиграет, кто-то проиграет это понятно. Но справедливых весов, которые бы честно взвесили все «за» и «против», в нашей коррупционной стране нет. А народ даже представления не имееет будет в итоге лучше или хуже.
И самое опасное, что в этой среде ради интересов какого-то «прыща» и его попытке заработать копейку страна/надор/мы можем потерять миллионы.
Т.е. пост фактум мы м.б. это поймем, но лет через «надцать», когда ничего уже не исправить
и еще… ВТО это рынок, и сильный рынок, как сильный вирус.
У нас же коррупционно-монопольное распределение небольшой части ресурсов между населением, прикрытое иногда имитацией рынка, а иногда небольшими успехами в некоторых сферах.
и м.б. ВТО как бацила или сильный вирус сожрёт нашу экономику.
сколько стоит форд фокус в штатах? столько же сколько у нас приора, а Mazda CX7? почти в два раза дешевле чем у нас… Сколько стоил дом 130м2 в Детройте в конце 2008г? (когда у них бахнул кризис на авторынке)? $10k — цена упала в 10-15 раз, а насколько упала у нас цена на жильё в кризис авторынка? на 15%
так где рынок?, кто кого сожрет и выиграет совершенно не ясно… тут более менее понятно, но зависит от условий вступления в ВТО
А вот кто от этого выиграет… совершенно не понятно и это страшно, т.к. можем оказаться ЗАЛОЖНИКАМИ…
Начнём с того, что 99 % населения просто наплевать на ПРО.
Так это и плохо. И войны, к сожалению, всегда начинаются неожиданно. Для масс. Вспомните хотя бы две мировые. Народ до последнего ничего не знал. Точнее, не хотел знать.
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
PINGvin