Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
1.информация для справки с пресс релиза об открытии лингво клуба в новом городе.
2.систематичность определяется вашей посещаемостью.
а с приездом иностранных волонтеров из германии уровень с момента открытия возрос, так что есть к чему стремиться:)
3.все занятия в лингво клубе проходят бесплатно.
Ну так и не надо меня фамильярно Ваняткой называть, для Вас я — Бурдух-Алиевич)))))
История — нормальная, вполне характеризующая общение НД Уткина с народом (сам немало подобного наблюдал). Замечание про мифологию относится не к Вашему комментарию конкретно, а к теме в целом, пожалуй (видимо, мне лень было отдельной строчкой выписывать).
Иван Бурдухалиевич? Не запомню… Если Ванятко дисгармонирует с вашим самоощущением, готов рассмотреть вариант поименования вас в качестве Иванушки — с моей стороны…
Либо отмену титул Али — с вашей.
Да называйте как нравится, так ли это важно)
Али — не титул, а исторически сложившееся имя))) Тут надо понимать, что во многих странах это имя, которое дают мальчикам при рождении и которое накладывает определенную ответственность) При этом иногда предназначение имени реализуется в течение всей жизни) Вот, к примеру, смысл имени «Алексей», как пишут — защитник)))
можно конечно поиронизировать на тему окладов военных и полицаев, но это здесь настолько неуместно, что воздержусь.
жалко служивых, которые щас понаберут ипотек так, что мама не горюй, потому что верят, халява будет вечной.
по теме, очень грустно.
Я не зазнаюсь, хотя позволяю себе критику других людей, увы. А в органах работают такие же люди. Просто журналист, прежде чем создавать из единичного случая панические тенденции, должен думать, для кого и зачем он это делает)
Запилите свой собственный хороший сайт с блекджеком и шлюхами, где не будет «дураков по праздникам», я на вас посмотрю.
А в данном случае вы походя оскорбили более 3,5 тысяч читателей.
пока не ниже, я согласлвывал ипотеку в первой половине года. дело в другом, у нас вообще % по ипотеке огромный по сравнению с развитыми странами. Там вообще он не более 5, но чаще меньше
я не считаю, что это бесплатное «молоко» в субботу у синагоги (т.е. халява с иврита)
Мы восприняли это как реальную/здравую попытку власти помочь, ну и упредить недовольство. Тем более деньги на руки не дают и сертификаты дают только тем, кто реально может ими воспользоваться, т.е. подтвердить состоятельность, работоспособность.
Ведь самые малообеспеченные по статистики это семьи до 30-35-ти с более чем одним ребенком (прошлогодняя статистика, читал в газете.ру). А жилье вообще не доступно
Понимаете, я стараюсь работать по бритве Оккама. Соответственно, несовершенный портал ТЛТТаймс, который исторически появился раньше, я пока нахожу смысл поддерживать, а не наоборот.
Читателей я ни оскорбил ни разу (доказательства оскорбления — в студию). Более того, отметил, что дураков тут нет. Что касается количества читателей… бог нам всем судья)
Лично я считаю, что в проблемах автора поста в первую очередь виноват сам автор. Если не можете платить — избавляйтесь от квартиры и живите по средствам.
неверно выразил мысль, простите. просто я не считаю, что военные более чем врачи заслуживают такие зарплаты, а потому эти прибавки скорее временная халява, чем основа для будущего.
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
2.систематичность определяется вашей посещаемостью.
а с приездом иностранных волонтеров из германии уровень с момента открытия возрос, так что есть к чему стремиться:)
3.все занятия в лингво клубе проходят бесплатно.
Gawscrew