zipman: учиться никогда не поздно;) если есть базовые знания и желание, welcome;)
angryhungry: никакие высокие технологии не заменят живого, душевного реального общения;) вы сами прекрасно знаете что язык лучше учится в деятельности, и предлагаемые тематики для обсуждения лингво клубом более разнообразны, чем может предложить вам скайп девушка из канады. тут вам и хэллоуин с вампирами и хип хоп пати с мастер классом по брейк дансу, а в будущем рождество по английски, не думаю что высокие технологии нам конкурент.
Вокен, Вам только «рассказывали», а я с 70-х наблюдала восшествие по карьерной лестнице этого человека, но никогда не позволю себе фамильярное «Митрич».
Вы ни по возрасту, ни по положению не доросли ещё до панибратства. ))
Есть один классный водила, на 91-ом маршруте гоняет. Очень вежливый, приветливый, и водит мастерски. Три года назад я к нему сел и услышал до боли знакомую мелодию, это было AC/DC. И так весь путь. У него диск стоял. Доехал с ним до конечной и даже задержался, чтоб дослушать одну из песен.
Но через пару лет, я сел снова в 91-ую, и играли битлы, одна за одной песни ливерпульской четверки! Поворачиваюсь к водителю, на панели фотография битлов, смотрю на водителя, а этот тот самый, который слушал АЦ-ДЦ))
Ну у нас вон митинги в защиту бездомных бродячих животных! Это определенно важнее!
Это же не усурийские тигры, которых надо действительно спасать! Это собаки! Нет, конечно не надо живодерством заниматься! Но кричать о спасении собак, когда люди дохнут!!! Это что? отсутствие мозга, или «похер о чем писать, лишь бы повод был»???
Да абсолютно не факт, что именно отсутствие работы его до суицида довело. Версия следствия — не повод для таких безапелляционных утверждений. Просто вам хочется, чтобы так было.
Владел двумя пригласительными на Арефьеву. Один, разумеется, себе. Кинул вконтакт объявление: кто хочет сходить? Желающий нашелся в течение 2-х минут. Думаю, это показатель. Даже если учитывать, что на халяву.
А первый диск Арефьевой, помнится, сто лет назад на Груше выменял на пачку макарон:))
ну потратили частнеы лица из-за рубежа, они просто узнали что-то и решили, я думаю им не было известно о положении дел в наших больницах,
а если бы даже стало известно, то что вы предлагаете, они должн ыбыли оплатить нам больницы? а на что наша мэрия, облправительство и федеральное?
Ольга Масленникова гордо рассказывала, как тратит пятизначные суммы на несчастных собачек.
Конечно, это ее право — тратить свои деньги так, как она хочет…
ну как одна из версий она интересна, так социальная составляющая все больше убирается из общества, то люди все больше зависят от заработка, тут еще и кредиты которые люди набирают
в сша например суицид в результате потери работы обычное дело, и мы движемся в эту же сторону
Развернувшаяся в российской оппозиции дискуссия о различных вариантах поведения на «выборах» в Госдуму совершенно бессмысленна: ни один из предлагаемых способов не даст практического эффекта.
Процедура «выборов» целиком сфальсифицирована, их результаты заранее запрограммированы властью.
Единственно верный ответ в этих условиях – массовый общественный протест против фальсификаторов и их фальшивых «выборов».
4 декабря мы должны пойти не на «избирательные участки», а на улицы и площади наших городов.
Каждый гражданин России должен решить для себя, что дальше он так жить не хочет.
Только тогда в нашей стране что-то изменится.
Владимир Буковский писатель, политический деятель echo.msk.ru/blog/bukovski/832699-echo/
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
angryhungry: никакие высокие технологии не заменят живого, душевного реального общения;) вы сами прекрасно знаете что язык лучше учится в деятельности, и предлагаемые тематики для обсуждения лингво клубом более разнообразны, чем может предложить вам скайп девушка из канады. тут вам и хэллоуин с вампирами и хип хоп пати с мастер классом по брейк дансу, а в будущем рождество по английски, не думаю что высокие технологии нам конкурент.
Gawscrew