о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
-1
учите матчасть
Очень забавно читать такое от автора выше приведенной картинки. С технической точки зрения фото так же посредственно: у девушки половина лица не в фокусе, у мужика на половину лица падает тень от головы девушки, по искажением есть ощущение что снималось шириком. Кочева, вы бы книжки по фотографии почитали что ли, про свет, композицию и т.д.
avatar

ipolit

  • 22 ноября 2011, 12:55
+3
Лен, раз уж ты не посторонний мне человек (все-таки примерно 20 лет знакомы), то поинтересуюсь напрямую: что тебя интересует в зоозащитном движении, почему ты их так пропагандируешь? (В частности — виделись в субботу на зоозащитном митинге. Плюс, вижу, ВКонтакте всякую инфу лайкишь.)) Мне искренне не понятно направление этой деятельности. Просто поясни: почему ты этим занимаешься и почему к этой деятельности стоит привлекать других людей?
avatar

slavasmirnov

  • 22 ноября 2011, 13:00
+1
Повторюсь: я журфаков не кончала, поэтому не знаю, чему там учат. На мой взгляд, лучше окончить любой другой вуз, получить любую специальность, а уж потом, начинать работать в СМИ. т.е. «плавно перейти в журналистику».
avatar

sollis8

  • 22 ноября 2011, 13:10
+3
Слава, я люблю животных и мне больно видеть брошенных кошек и собак.Я помогаю зоозащитникам, приютам, частным лицам насколько могу. Почему надо привлекать других людей? Потому что это общая проблема: если мы не будем заботится о том, чтобы по улицам не шлялись больные, голодные животные, чтобы они там не плодились — надо их пристраивать в хорошие руки, лечить, стерилизовать и т.д. Надо чтобы как можно больше людей помогало защитникам животных в их деятельности. Но если человек не любит животных я ему ничего объяснить не смогу :((
avatar

Kocheva

  • 22 ноября 2011, 13:15
0
Признаться, эту историю я не помню. Но не исключаю, что такое было. Я сотрудник исполнительный ))
А на вопрос отвечу так. Оказывается, глядя отсюда, в 90-е был вовсе не крах, а по сравнению с концом 2000-х даже некий подъем (старательно избегаю слова «расцвет») культуры! Было много хороших инициатив, проектов.
avatar

sollis8

  • 22 ноября 2011, 13:15
0
В данном случае неважно как, важно кто на фото. И не будь именно эти персонажи на нем, никому эта (а их целая серия) работа никого бы не заинтересовала в «солярисе».
avatar

XDM

  • 22 ноября 2011, 13:19
0
Нет ли мыслей организовать выставку в помощь животным?
avatar

DmitrySistor

  • 22 ноября 2011, 13:22
0
а никто из Соляриса не видел эти фотографии пока они не были повешены :)) так что Вы не правы
avatar

Kocheva

  • 22 ноября 2011, 13:22
-2
В данном случае неважно как, важно кто на фото
Широко известные люди в узком кругу собутыльников? :)
avatar

ipolit

  • 22 ноября 2011, 13:24
0
данное фото и всю серию с этими персонажами не видели в «солярисе»? вы, мягко говоря, лукавите!
avatar

XDM

  • 22 ноября 2011, 13:29
0
кстати, ширика у меня тоже нет (у меня вообще нет дополнительных объективов — родным всё снимаю :)
avatar

Kocheva

  • 22 ноября 2011, 13:30
0
как хорошо что моё время полчаса как истекло и можно уже не отвечать и не читать :) всем спасибо!
avatar

Kocheva

  • 22 ноября 2011, 13:31
0
Да знаю я.
Не к политическим победам.
Ведь не партия его сделала чемпионом.
avatar

Dobrovolec

  • 22 ноября 2011, 13:01
0
мне тут доступ отрезан к таким сайтам =) так если есть возможность скопипастите или так в 2ух словах сами напишите буду благодарен
avatar

France

  • 22 ноября 2011, 13:05
0
Ну какбэ проекты М-1 поддерживаются В.В.Путиным, так что он свою руку тоже приложил )
Ведь одно дело тренироваться в комфорте, при поддержке правительства, другое — в пыльном подвале )

Ну ладно, я вашу мысль понял )
avatar

Shadow

  • 22 ноября 2011, 13:06
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги