о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
+1
Интересно, это кто такой «принципиальный» и минусует конкретно 55555?
avatar

de_Gauss

  • 20 ноября 2011, 12:04
0
Все рвутся в Москву. Вы журналист с отличным послужным списком. Не было желания тоже уехать в златоглавую?
avatar

blinovdima1983

  • 20 ноября 2011, 11:44
0
Прошу прощения, я с мобильника, каменты к веткам плохо или вообще не прицепляются, а на компе «хакерская попытка» пишет. Еще Глебов говорит, что названивают с разных телефонов и что нападавшие говорили, чтобы сильно не переживал, что если хотели бы грохнуть — грохнули бы, это типа предупреждение.
avatar

tanker1921

  • 20 ноября 2011, 10:12
0
http://cikrf.ru/law/federal_law/comment/st62.html
В день голосования до начала времени голосования неиспользованные открепительные удостоверения погашаются соответствующей комиссией, о чем составляется специальный акт с обязательным указанием количества погашенных неиспользованных удостоверений.


Открепительное удостоверение признается действительным, если на нем имеется печать соответствующей ОИК, ТИК, ИКМО, УИК и подпись члена комиссии, выдавшего открепительное удостоверение. При наличии отрывного талона указанные подпись и печать должны размещаться также и на нем.


При получении на основании открепительного удостоверения бюллетеня избиратель (участник референдума) указывает в списке избирателей (участников референдума), в который он вносится дополнительно, адрес своего места жительства. При этом открепительное удостоверение (в случае, если возможно повторное голосование – отрывной талон) у него изымаются участковой комиссией.


Итого, эти так просто власть не отдадут — понятно. А вот описанные «старые как мир» технологии, такими не являются, работать не будет, проще вообще без толп людей и автобусов.
Ровно 50 тысяч похоже на тираж, а творение мистера Блинова Дмитрия вброс говна на вентилятор. Минусую
avatar

unstepa

  • 20 ноября 2011, 10:38
-1
Целый набор ни на чем не основанных утверждений. Что такое «закрытые опросы ЕР» и чем они отличаются от открытых? Что такое «элементарно просчитали»? Это что за исследования такие?
коммуняки по-любому не будут голосовать ни за шизиков, ни за очкастых умников, ни перечеркивать бюллетени. А будут голосовать за тех, кто ихнего кандидата избил, то есть за насильников

На чем основывается это утверждение? На вашем «знании жизни»? Это пустые слова, которые не стоят и ломанного пени.
avatar

grem

  • 20 ноября 2011, 11:15
0
Еще Глебов говорит, что названивают с разных телефонов


И номера эти в деле есть, конечно же? Когда дело будет закрыто — непременно ознакомлюсь.
А вообще вашему Глебову светит судимость за заведомо ложное заявление о преступлении, которого не было.
avatar

grem

  • 20 ноября 2011, 11:23
0
два года назад, когда Золотарев проводил митинг на который пришли 3 тысячи человек, никто не упрекал его в пиар-целях. только потому, что выборов тогда не было! но ПетрАнатолич работал все же.

Так что свои выводы оставьте при себе
avatar

blinovdima1983

  • 20 ноября 2011, 11:37
+1
Шахматы-игра бездельников, а преферанс-игра деловых!!! Потрясен! Чего только в интернете не прочитаешь!
avatar

vetchi

  • 20 ноября 2011, 07:22
0
Очень образно!
avatar

vetchi

  • 20 ноября 2011, 07:49
-1
а это несколько женщин различных возрастов, собирали подписи в поддержку Ольги Масленниковой – активистки зоозащитников, которую обвинили в клевете на ЗАО «Эковоз»
По гр.Масленниковой вдарили ее же любимым способом? :)
avatar

ipolit

  • 20 ноября 2011, 10:03
-6
раскрыть комментарий
avatar

55555

  • 20 ноября 2011, 10:58
-7
раскрыть комментарий
avatar

55555

  • 20 ноября 2011, 11:04
+3
Эти господа дискредитируют всех зоозащитников своим поведением. Скажите прямо — что вам нужно. Муниципальный заказ от мэрии? Чего-то хотите иметь с этих денег?
avatar

Ecologist

  • 20 ноября 2011, 11:42
0
Бедненькие, замёрзли поди(
avatar

Consigliori

  • 20 ноября 2011, 12:06
0
Сегодня Всемирный день памяти жертв дорожно-транспортных происшествий.Сами себя губим.Может сюр03 озвучит страшные цифры по Тольятти погибших и раненых, чтобы мы лишний раз задумались, прежде чем садиться за руль или переходить дорогу…
avatar

Shuramed67

  • 20 ноября 2011, 12:12
+1
Не читайте на ночь посты Димы Блинова :))
avatar

de_Gauss

  • 20 ноября 2011, 11:02
0
а как вы сорвали бы митинг оппонентов? ну-ка покреативте)))
avatar

blinovdima1983

  • 20 ноября 2011, 11:43
-1
я понял: все ушли на митинг. митя идет на митинг, петя идет на петтинг. гг
avatar

blinovdima1983