Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
Дмитрий, я абсолютно обычный пользователь и никаких пиар целей не преследую… говорю то, о чем слышал…
Завтра можно будет понять по людям, которые будут на митинге… студенты и пенсионеры наверняка для которых, к великому сожалению, 250 рублей — достаточно неплохие деньги… Сам в свою бытность студента участвовал в таких митингах…
Я никого и ни в чем не обвиняю… и опять же не говорю о том, что такими методами пользуется только Справедливая Россия… другие партии тоже мне кажется грешат этим
В Российской Федерации о публикации фотографий говорится в статье 152.1 ГК РФ, которая гласит, что обнародование и дальнейшее использование изображения гражданина (в том числе его фотографии) допускаются только с согласия этого гражданина за исключением использования изображения в государственных, общественных или иных публичных интересах, либо если изображение получено при съёмке, проводившейся в местах, открытых для свободного посещения, либо когда гражданин позировал за плату.
Так из-за чего переживания у автора? Кстати, девице-фотографу мог и Маряхин «забашлять». Как определили, что фотограф из ЕР?
В общем, пустой пост, кликушеский…
девица курировала пикет едра и запрещала пикетчикам сообщать мне телефон штаба или куратора пикета. не думаю, что Маряхин так изощренно подставляет едро, что и пикет за них проводит и агитку раздает
мне было просто неприятно, что мою просьбу проигнорировали, да и вообще непонятно как их готовили к работе, если даже куратор хамит потенциальным избирателям
понятно, что в штабах не на столько неграмотны, чтобы без согласия фотографии публичными делать
только вот я не люблю фотографироваться, особенно после тренеровки, с непонятного ракурса, во время разговора. да, это мой женский каприз, ну думаю имею на это право
Прикол в том, что все и все хотят купить подешевле. Будь это молоко по фиксированным ценам или какая-нибудь лабуда на распродаже. Думаю, что в Минске в соседнем магазине, где молоко чуть подороже, все полки им уставлены.
Вчера оставил «дрель» для своих соседей-гулен. У них, что не день то праздник, и народу позовут, и до утра, если не музыка, то дикий гогот. Посмотрим как будет реакция
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
Dobrovolec