Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
А в Жигулевске что они задумали?, рейтинг «Единой России» крайне низок. Я только слышал что Коротких платит по 500 рублей наличкой за размещение его агатационных плакатов на балконах граждан.
Помимо автобусов с открепительными будут и люди на своих авто, которые также поедут голосовать в крупные города за деньги. Им платят ненамного больше: 1000-1500 + расходы на бензин водителю. В паспортах таких граждан будет какая-то определенная метка (деньги, календарик, листок).
Не совсем понятно в чем фокус, как 50тыс. открепительных удостоверений, превращаются в 30-40% (450-600тыс.) дополнительных голосов? Удостоверения не заполняются, отрывные части не забираются участковыми комиссиями, или будет использоваться 600тыс. поддельных открепительных удостоверений — какая-то всеобщая мобилизация?
И так и так можно. Вообще это проблема наблюдателей от оппозиционных партий следить за этим. А если у них наблюдателей вечно нет, то значит и партии эти нах никому не нужны.
То, что человек может прокатиться по участкам, я понимаю, мне не понятен механизм использования открепительного удостоверения, у него будет несколько удостоверений???
1. б
2. а, г
3. — 4. б
5. б
6. а, б
7. б
8. б
9. На имидж влияют решения, принимаемые Думой и их последствия, ну и разумеется, то, как их подают в СМИ.
10. Учитывая, что город – банкрот, что из него бегут люди и проч. характеристики бедствия под названием «Тольятти», можно декларировать неэффективность политики Думы и мэрии города. Когда решения Думы начнут позитивно сказываться на городе, тогда и имидж ее улучшится.
1. в)
2.а)
3.г)
4)б)
5)в)
6)а), б)
7)Знаете ли вы председателя Думы и Депутатов(хотя бы вашего избирательного округа)?
а)да
8)Как можете охарактеризовать работу Думы?
а) а разве они работают?
9) Что по вашему влияет на имидж Думы?
Конкретные дела, совершаемые конкретными гражданами и их группами.
10)Что нужно улучшить в работе Думы?
Научиться слушать город, а не тараканов из собственной головы.
Сократить число депутатов обратно до 17 (да-да, надо пересмотреть реформу Козака).
Открыть заседания и рабочие группы.
Научить депутатов и аппарат эффективно пользоваться компьютерами и ситуационными комнатами, а также ГИСом
Меньше заботиться об имидже.
Продолжать развитие сайта Думы, он лучше, чем сайт мэрии)
Ну и в целом автору: дорогая девушка, не стоит Вам работать чиновником))))
Как я понимаю какой-то результат работы по ОЭЗ станет виден уже на уровне конца этого-начала следующего года:) Если начнут реально брать людей на работу — значит уже хорошо!
Как я нашел по новостям. Первыми резидентами ОЭЗ стали ООО «ТПВ РУС» и ООО «Железный поток». То что ТВП зовет студентов это не бред. Это вполне хорошая ситуация. По крайней мере мне как студенту это только нравится. Думаю что конкретные цифры будут очень скоро: как только пойдет прием на работу сотрудников в ОЭЗ:)
Тут важно понимать, что хорошо кормят или работящих домашних животных (лошади, быки, собаки) или животных на откорм (бараны). Поэтому хорошую зарплату бестолочам платить никто не будет) Если только под убой)
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
VasiliY