о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
0
Понимаю, Ivan-Bezdomnyj, что менталитет у всех разные и могут быть разные. У вас при слове
ПУТЬ

возникает ассоциация с кладбищем.
А у меня и моих партнеров слово «ПУТЬ» ассоциируется с
ПУТЕМ РАЗВИТИЯ

Кстати, у наших клиентов тоже слово «ПУТЬ» ассоциируется с ПУТЕМ РАЗВИТИЯ
avatar

tushov

  • 10 октября 2014, 06:15
0
Beashen, в отличии от Вас и 55555, которые полагает что обладают истиной в последней инстанции, я считаю, что одной из важных задач на Земле любого человека — это развитие. Кстати, если развитие какого то человека останавливается это может вызвать очень серьезные последствия, вплоть до ухода человека из этого мира
avatar

tushov

  • 10 октября 2014, 06:10
+1
Да уж, выглядит мужчинка не айс. А давай лучше твою кандидатуру на пост президента рассмотрим:), у тебя по крайней мере хоть жёлтые штаны есть.
avatar

55555

  • 10 октября 2014, 02:57
0
www.tlttimes.ru/blog/tribune/11755.html — тут на фото люди обозначены. Вроде бы, Вы должны быть с некоторыми знакомы)
avatar

Ivan_Burduh-Ali

  • 9 октября 2014, 22:06
0
Товарищ ТУ134, звякни завтра старому пингвину. Наш общий друг зовёт в Черкессию. В гости. :)
avatar

PINGvin

  • 9 октября 2014, 20:51
+2
Наш мэр тот ещё мэр. Впору спросить — зачем его ждали? И кто ждал?
avatar

PINGvin

  • 9 октября 2014, 20:48
+2
учитываются артистизм, музыкальность, способность к хореографии и вокалу, сложность репертуара. это вообще о роке?
Лучше я Другую музыку vk.com/another_muz послушаю.
avatar

55555

  • 9 октября 2014, 19:31
+2
Не думаю, что в этом будет большой смысл. Консерваторию может спасти только чудо, если ее переведут на федеральное финансирование. Мэру заведение не нужно, он активно ее сливает. Такие вот дела.
avatar

robocop

  • 9 октября 2014, 19:25
+1
При движении со скоростью 40 км.ч. средняя скорость перемещения составит 20-25 км.час. Со Шлюзового до кольца Ворошилова на Южке — 32 километра… Путем несложных подсчетов, учитывая что машина двигается без единственного затора (что практически невозможно, при такой скорости весь путь — сплошной затор со скоростью движения 5-7 км.ч), получается что за рабочий день я успею таки съездить на рынок в ГСК «Пламя» к примеру. Шикарно.
Утопия полнейшая.
avatar

TU134

  • 9 октября 2014, 19:01
+1
Сегодня я звонил Евгению Николаевичу Прасолову — ректору консерватории. Пригласил «дежурить». Принципиально он готов, но на данный момент ситуация такова, что ему приходится оправдываться, а оправдывать не в чем. Потому оставляем открытой возможность «дежурства» на более подходящий момент — когда все стороны мало-мальски разъяснят свои доводы широкой общественности.
avatar

PINGvin

  • 9 октября 2014, 18:56
0
Жаль, просто цвет как у гибдд жилет, в сочетании с белыми полосками и всё это светоотражайка очень хорошо видно в свете фар. у меня такой жилет плюс салатово-желтые отражайки -браслеты на ногах и друзья на машине смотрели на улице вообще без освещения (бульвар здоровья), а я на велике. в общем такие отражайки видно очень далеко
avatar

Klinke

  • 9 октября 2014, 18:48
0
Я под классику борюсь со сном, да простят меня великие музыканты:), но иной раз в «Персоне» не просто музыкальный салон, а нечто бОльшее. Очень запомнился вечер с Евгенией Симоновой и её дочерьми. Это же жизнь на сцене! Да, играли классику, но было не до сна:)
avatar

55555

  • 9 октября 2014, 18:03
+4
Валера, тебе сколько лет?? Ты в детстве какие сказки, книжки читал7???? Наивный чукотский юноша…
avatar

Santa

  • 9 октября 2014, 17:52
+2
Именно поэтому ПДД четко регламентирует цвет световозвращающих устройств используемых на авто.
Именно поэтому дорожные знаки используют определённые цветовые схемы.
avatar

Mefistofile

  • 9 октября 2014, 17:51
+2
Захотели — сделали, зачем трубить об этом? Потому что пиар.
avatar

Mefistofile

  • 9 октября 2014, 17:42
0
не понятны стороны, нарисуйте схему.
avatar

Mefistofile

  • 9 октября 2014, 17:41
+1
Ботов и Персона — вообще уникальная тема.

То же из серии, когда с человеком внутренне согласен на очень небольшой процент, но благодарен на все 500% за то, что он делает.
avatar

Ivan_Burduh-Ali

  • 9 октября 2014, 17:40
0
100%
Ну и ещё молодец Сергей Ботов, он тоже молодняку помогает. Я у него первый раз Костю Окуджаву услышала.
avatar

55555

  • 9 октября 2014, 17:38
+1
Интересный факт, со стороны площади Свободы стоит знак Главная дорога движение прямо и налево, но с той стороны стоит тоже знак главной дороги Движение прямо. Может я чЁ не понял...)))
avatar

Borisov59

  • 9 октября 2014, 17:38
+1
Люди делают, и правильно делают!!! Молодцы!!! Идиотов хватает на дорогах, но они всегда чего-то не замечают.
avatar

Borisov59

  • 9 октября 2014, 17:35
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги