о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
+1
Не всегда к тому)), но уровень растит, что есть, то есть)

В общем, здорово, что есть такой живчик в городе
avatar

Ivan_Burduh-Ali

  • 9 октября 2014, 17:31
0
Да, именно поэтому есть понятие посторонний предмет на проезжей части.
avatar

Mefistofile

  • 9 октября 2014, 17:29
0
Да и молодёжь он хорошо подтягивает.
avatar

55555

  • 9 октября 2014, 17:29
+2
Пример: Пожаловался в Мэрию через «Открытый город» на плохую дорогу в кармане квартала, пришёл ответ«Расходы не запланированы на ремонт в этом году!». Ладно! Написал в приёмную президента, перенаправили вопрос губернатору и с тех пор ни ответа ни привета! Что прикажите? Настучать по башке Мэру или Губернатору?
avatar

BUM

  • 9 октября 2014, 17:24
0
Ярослав, при всем прочем, один из тех, кто тольяттинскую эстраду достаточно деятельно продвинул.

Я не согласен с направлением, но не могу не признать заслуг.
avatar

Ivan_Burduh-Ali

  • 9 октября 2014, 17:24
-1
Однако же несмотря на это жизнь не просто продолжается, а даже по чуть-чуть в чем-то меняется к лучшему. Но опять же — главное все внутри нас. Какие мы — такой и мир вокруг нас.

Лучше знаете, наверное, казаться в чем-то чудаком и верить во что-то невероятное, чем быть безынициативным занудой, который все знает и пишет об этом в инетах.
avatar

Sil

  • 9 октября 2014, 17:18
0
Единиц! А остальным кто пытается, угрожают и голову прошибают! Примеров масса!
avatar

BUM

  • 9 октября 2014, 17:18
-1
По опыту знаю, писдеть — не мешки ворочить.


Согласен. Потому когда пробегаюсь по местным инетам, то каждый раз удивляюсь тому, откуда у людей столько времени поливать друг друга грязью и строчить комментарии? Врага найти или нажить — дело не хитрое. Сложнее подружиться и делать вместе что-то полезное.
avatar

Sil

  • 9 октября 2014, 17:16
-2
Потому что у нас, к сожалению, большинство людей считают, что им принадлежит только квартира, а все — подъезд, крыша, подвал — остальное это чье-то. Потому государство вынуждено на себя брать лишнюю нагрузку в виде подобных программ.

Если у вас на доме имеется ТСЖ, то вы имеете право открыть спецсчет и не платить в «Фонд капитального ремонта», а перечислять средства на свой счет. Но опять же для этого требуется самоорганизоваться, что-то предпринять… Увы, на это способны единицы.
avatar

Sil

  • 9 октября 2014, 17:14
+1
Борьба с ветряными мельницами! Вы должны знать как у нас всё работает! А мозг у людей работает кто это всё мутит работает в одном направлении-как украсть!
avatar

BUM

  • 9 октября 2014, 17:14
0
Они там какой-то клип совместно с Логутенко замутили. Я ещё не видела.
avatar

55555

  • 9 октября 2014, 17:10
+1
Я и кататься на них не люблю)
avatar

Namaste

  • 9 октября 2014, 17:08
+1
Вот именно! Почему я должен не понятно кому платить свои деньги в Самару? Почему за меня кто то должен решать какие работы проводить, что делать, какой материал и качество материала, стоимость тех или иных работ? А ещё кто то руки нагреет на этом. Это всё равно что у меня свой дом, а мне тут говорят: «Платишь туда, а через 10 лет придёт вот этот Джамшут и отремонтирует тебе дом из того материала который он принесёт с собой. Чушь полная…
avatar

BUM

  • 9 октября 2014, 17:08
+1
экий ты бравый стал, дреды отпилил конегоном стал депутатским уже стал людей сортировать, давно ли мочаковское с дружком очкариком у помоек пил
avatar

Ivan-Bezdomnyj

  • 9 октября 2014, 17:05
+1
)))), Не, ну любишь кататься. люби и саночки возить… уж лучше чем в свинарнике
avatar

Santa

  • 9 октября 2014, 17:01
0
Значит пора познакомиться ;)
avatar

Sil

  • 9 октября 2014, 17:01
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги