Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
Так оно и бывает, пока на Отечество претендентов нет, граждане существуют сами по себе) А как только жареный петух — начинается коацерватный бульон)))) С удовольствием плюсую. Кстати, блог Целикова у Вас есть?)
Как-то слишком много вопросов, а на один мой ответа нет? :)
Насчет вопросов, связанных с «верой» — если не экономить копейки, а заправляться только на заправках, зарекомендовавших себя компаний, не нужно будет думать о ремонте двигателя, и вопросы «веры», будут меньше всего интересовать. :)
Просто для чистоты эксперимента, нужно, хотя бы сравнивать цену на заправках ДТ с примерно одинаковым процентом керосина, раз уж не верите в стандарты. :)
Я не врач, хотя тоже человек на службе.Что с выражениями? Правда глаза колет? У меня друзья на скорой работают, они его знают давно, никто хорошего не сказал про него, вот он и в виртуальном мире ищет адептов.
Что касается спидвея.Кто меньшую сумму запросит, тот и дежурит там.И этот дежурил, и платная скорая, и самарская МЧС.Конечно не бесплатно это.Разве это заслуга? За деньги-любой каприз, заодно попиарить себя.
А что непонятно? Врач предлагает лечить фломастерами и постукиванием по голове, он видите-ли спец в нетрадиционной медицине.Видимо он такой же и традиционный врач.
Это делается так:
1. ДГОТ не назначает в срок выборы мэра.
2. Избирком не назначает в срок выборы мэра.
3. Гражданин Х обращается в суд, чтобы назначили выборы мэра.
4. Судья неспешно, периодически беря больничный, принимает решение о назначении выборов, но поскольку по процедурам до 4 марта уже не вписаться, судья обязует ДГОТ назначить выборы на второе воскресенье октября.
Попутно депутаты гордумы принимают решение о сокращении своих полномочий и назначении выборов в следующий созыв ДГОТа также на второе воскресенье октября.
Господа! А вам не кажется, что тема толчков (либо отсутствия оных нормальных) активно видна в супермегапродвинутых школах Авт.района, как-то №77, 78 и даже в обычной «лоховской» 73. Давайте шарить по школьным толчкам!
З.Ы. Прокуратура! Привеееет!
Я бы рад, но тут больше от соседей зависит. Например, своих соседей по лестничной площадке удалось боле-менее приучить к вежливости путём нескольких разговоров на повышенных тонах и выключением электричества в щитке.
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
Dobrovolec