Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
19-го ноября в Самаре состоится автопробег против роста цен на бензин. Он стартует в 11 часов утра от площади Героев 21-й армии. Ожидается, что в таком мероприятии примут участие более 30-ти автомобилей. Колонна проследует по улицам Осипенко и Ново-Садовой до Барбошиной поляны. По заверениям организаторов, проведение акции не создаст помех на дороге – автомобили будут двигаться с допустимой на данных участках скоростью. Отметим, инициаторы пробега собирались также провести митинг, однако он был запрещён, сообщает samru.ru.
Радикальное повышение цен на бензин — отличный способ борьбы с пробками.
И заодно люди научатся надлежащим образом планировать свои дела: а то надо — едут, не очень надо — тоже едут, не надо — едут, вообще не надо — все равно мотаются туда-сюда, экологию загрязняют.
Радикальное повышение цен на бензин — отличный способ борьбы с пробками.
И заодно люди научатся надлежащим образом планировать свои дела: а то надо — едут, не очень надо — тоже едут, не надо — едут, вообще не надо — все равно мотаются туда-сюда, экологию загрязняют.
я тоже так думаю! Если б не рост цен продукты питания из за подорожания бензина и специальное поднятие их монополистами во время уборочной.А так я тоже за подорожание бензина и чистую экологию )сам первый бы отказался от авто.Но газелисты засрут по любому и без личного транспорта, если общественного не наладят.
а почему я должен писать о том, что волнует Васю Пупкина? Может мне еще про кукол Барби начать писать? Или про чемпионат Пакистана по настольному теннису?
Что может предложить каждый из указанных граждан мне неведомо. Я еще не научился читать мысли.
А вы, Иван, ради красного словца порете чушь) Таки людей я называю интернет-умниками. Что подтверждает ваша ссылка в комментарии. Научились пользоваться гуглом? Поздравляю!
Да и потом, этот материал — попытка взглянуть на будущие выборы мэра. И рассчитана, видимо, не на вас, господин хороший. Вы не поверите, но есть люди, которым данный пост покажется интересным. И они вовсе не обязательно будут представителями журналистского сообщества.
Удачи!
Мне кажется, что после того, как ЕР не наберет много в ГД, ставить особо на ее прямых кандидатов будет глупо. А ЕР такое впечатление, специально сливают чуть ли не по указанию Путина. И тогда у Андреева, как у нейтрала, будут шансы лучше. Но лучше бы он сейчас чем то полезным занялся, а не передачки глупые вед. А то это разочаровывает.
Мэр Андреев — лучший из возможных вариант для Тольятти: харизматичный политик, хороший переговорщик, имеет опыт работы в Правительстве, в «Декабре» много хорошего сделал для города, особенно в решении проблем с коммуналкой, опять же Прохоров (читай — инвестиции)…
Абсолютно правы!
Бесконечное переливание мутного «бульона», увы, съедобного маловато.
Сегодня прошлась по магазинам с целью ассортиментой оценки.
Итог печальный — тотальная «затоварка», отсутствие концепции, дилетантизм полный.
На фабриках-заводах не лучше: технологий, сырья, специалистов — нет! (я имею ввиду легкую промышленность).
Вот интересно, кем и чем руководить?
В современном отечественном образовании в приоритетах пожбезопасность, СанПин, надзор за оформлением бумаг (тонны!). И где-то в конце приоритетного списка — сам ребенок с его образовательным маршрутом. И надо отметить, что вопреки этим приоритетам в Тольятти образование в школах, в основном, высокого качества. 57 лицей — молодцы!
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
Zoom-Zoom