Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
А я наоборот их не очень.
Просто не понимаю, почему хозяин машины должен оплатить лечение, если лошадь взбеленилась под седаком и сама вылетела на дорогу?
не тех едим) у меня к лошадям особое уважение. У деда был классный конь — Курок звали. Очень умный был. А что с курицы взять? яйца да мясо. Лошадь это член семьи, умные они
Вообще все что касается дорог и движения по ним, то мне всегда вспоминается Доброволец (Юля) из Жигулевска. Если она поднимает какую-то тему, то всегда готова и начать реализовывать ее: писать запросы, посты, предлагать реальные схемы.
Сейчас, кстати, совместно с ней и ее сестрой, которая по случайному стечению обстоятельств живет на 16 округе, ведем работу и размышления о том, как сделать безопаснее для всех (и водителей и пешеходов) перекресток улиц Карла Маркса и Комсомольская. Приглашаем всех желающих присоединиться к этой работе.
Ой да ладна, котики к примеру миллионами плодятся, почти как крысы, чего их жалеть. Лошади крупнее конечно, но тоже табун нарожать могут за несколько лет без вопросов
По опыту знаю, писдеть — не мешки ворочить. А заниматься всякой херней, выдавая это за наивысшее общественное благо здесь, точно, большого ума не надо. Вот единственное, с чем согласен, что конкретика нужна. Но, увы и ах, с твоей стороны ее нет…
Нет, нисколько не умный. Просто если вы разбираетесь в той теме, которую подняли то, что вам мешает сделать мир лучше путем исправления каких-то недочетов и пр.?
За здоровье спасибо.
По опыту знаю, что все хотят, чтобы все было сделано за них, а они бы только в инетах что-то там писали. Конкретика нужна. Ее же нет. Только слова и отсутствие желания что-либо изменить.
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
Namaste