о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
0
Потому что смысл этих голосований не очень понятен (по крайней мере мне).
Какая разница, как выглядит депутат, он должен выполнять свои обязанности, он же не фото-модель, чтобы участвовать в таких конкурсах.

p.s.: поэтому все мои негативные высказывания в этих голосовалках относятся, скорее, к их деятельности, нежели к внешнему виду.
avatar

Dobrovolec

  • 17 ноября 2011, 13:29
+1
Так Вам же и говорят, что Вы выбираете здесь не депутата, а мачо. Эх, Доброволец-Доброволец… :)
avatar

mihail

  • 17 ноября 2011, 13:36
+1
Все вы о серьезном...)))
avatar

Anny

  • 17 ноября 2011, 14:09
+1
Мачей выбирают в других местах :)
avatar

Dobrovolec

  • 17 ноября 2011, 14:20
0
«Подснежники» поставили машины на «прикол», вот они решили компенсировать недобор денег!
avatar

BUM

  • 17 ноября 2011, 14:13
0
плюсую, я согласен, что все равно нужен человек, который может проинформировать емко в целом о чем-то, преедать свое отношение. Например при том же море видеоприколов в инете, есть авторские видеообзоры, и люди смотрят их
avatar

ewgeniy

  • 17 ноября 2011, 13:19
0
Пушков ниже бренчит на гитаре: «какой прекрасный день».
avatar

Dobrovolec

  • 17 ноября 2011, 13:20
0
будет следить за развитием событий и искать ответы на поставленные вопросы

Я не про Пушкова, партии или стройку… Вообще, всё, что скажу — голимый офф-топ.
Я вот про что. А замечали ли вы, дорогие читатели, как (не что, а именно КАК!) пишут нынешние газеты, сплошь начавшие именовать себя Анальными Аналитическими изданиями?
Калька.
Как стало известно нашей редакции от АНОНИМНОГО, но очень осведомленного источника, кто-то кого-то, в нашем, предположительно, городе пытается нае… ать. Кто, кого, в чем и точное название города нашей уважаемой редакции выяснить не удалось, но мы точно УВЕРЕНЫ, что наё… ка ожидается крупная. В очередной раз приходится констатировать, что власти даже пальцем не пошевелят для пресечения этих безобразий.
Наша редакция будет следить за развитием событий.

Бля!!! (ОЧЕНЬ взволнованно!) зачем я выбрал эту профессию?
avatar

Aspeed

  • 17 ноября 2011, 13:21
+1
«Журналисты» и «блоггггеры» — дарю, сохраните текст — пригодится. Меняйте в каждом отдельном случае какое-нибудь одно слово, выйдет злободневно, актуально и свежо. Бля. (взволнованно).
avatar

Aspeed

  • 17 ноября 2011, 13:24
0
«какой чудесный пень,
какой прекрасный я...» :)
avatar

angry_hungry

  • 17 ноября 2011, 13:24
0
и это только то, что на поверхности, можно себе представить что делается скрыто, основная часть айсберга
avatar

ewgeniy

  • 17 ноября 2011, 13:28
-1
да, врать тоже нужен талант.А с такими кальками далеко не уедешь )
avatar

woken

  • 17 ноября 2011, 13:30
+1
Данная ситуация выгодна больше всего тем, кто и имеет реальную власть в стране — силовикам.
Почему я и говорю, что все эти дебильные споры о каких-то сраных партиях навязываются специально обществу. Сбивают неокрепшие мозги с главного.
avatar

mihail

  • 17 ноября 2011, 13:56
0
Про магию чисел… Только вдумайтесь: сегодня 17.11.2011!
avatar

Aspeed

  • 17 ноября 2011, 14:02
-2
да какая печалька, обсуждали условия и договорились.Что вы новости не смотрите что ли? А договорится помогло именно начинающее набирать силу движение Старикова ,, Стоп ВТО,,.Всё просто ))
avatar

woken

  • 17 ноября 2011, 13:22
0
а о чем договорились то? скажи, если знаешь, а то времени искать нет
avatar

Shadow

  • 17 ноября 2011, 13:31
0
да не знает он ничего))) если и договаривались, то явно без старикова и его сектантов.
Более того, условия ВТО — отсутствие заградительных пошлин. нужно объяснять, чем подобное обернется для нашей и так не особо развитой промышленности?
avatar

nazxul

  • 17 ноября 2011, 13:39
0
О_о
чо делать то?! все пропало?! )
*пошол закупаться гречкой, попутно обдумывая варианты вступления в Парнас" )
avatar

Shadow

  • 17 ноября 2011, 13:41
-1
Нахзул, я просто млею) а что же ты кричал про Украину и как там жить хорошо при ВТО?
avatar

woken

  • 17 ноября 2011, 14:05
0
К вашему сведению я не бот. Учусь в университете. Продолжай ставить минусы. Я пишу то, что вижу.
avatar

CooperTLT

  • 17 ноября 2011, 13:53
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги