о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
+1
Я ЕР никогда не доверял! А коммунисты квартиры давали бесплатно, только работай, а сейчас? Приговор к ипотеке на 20 лет, и не знаешь будешь работать или нет через 1-5 лет и снимут с тебя последние штаны, хоть в петлю лезь, я за КПРФ буду голосовать!
avatar

BUM

  • 16 ноября 2011, 14:25
0
только в инопланетян

А как же коммунизЬм?
avatar

Aspeed

  • 16 ноября 2011, 14:25
+1
Новые обещалки:

— К концу 2014 года средняя заработная плата в стране должна увеличиться в 1,5 раза. При этом квалифицированные специалисты, занятые в бюджетных отраслях, должны получать заработную плату не ниже среднего уровня по экономике конкретного региона.

— Доступное жильё – для каждой российской семьи. К 2016 году предстоит практически удвоить объём жилищного строительства. Уже в ближайшее время вслед за снижением инфляции, намерены обеспечить дальнейшее снижение годовых ставок по ипотечным кредитам.

— За два ближайших года все очередники в Вооруженных Силах и внутренних войсках МВД получат постоянное жилье. Мы продолжим решать эту проблему и для других силовых ведомств. В дальнейшем военнослужащие смогут получать квартиры в плановом порядке, без многолетних ожиданий.

Источник
avatar

Dobrovolec

  • 16 ноября 2011, 14:30
0
так вот кто лифты-то ломает…
avatar

Dobrovolec

  • 16 ноября 2011, 14:32
0
ТГУ на выборах не захотел варяга Богданова из ТАУ, и вот получили.
avatar

bob008

  • 16 ноября 2011, 14:27
0
Не сомневался, что всплывет сей «эффективный менеджер»)
Мне кажется, для того, чтобы оценивать работу ректора, требуется больше показателей, чем количество публикаций в газетах и марка автомобиля. Перемены в ТГУ происходят, и вот об этом стоило бы написать большой материал (увы, я внутривузовскую кухню знаю плохо))
avatar

Ivan_Burduh-Ali

  • 16 ноября 2011, 14:32
0
Понимаю, что не от Вас зависит, но жаль. Может, с новым сайтом Михаила посотрудничаете?)
avatar

Ivan_Burduh-Ali

  • 16 ноября 2011, 14:37
+1
на бюджет (не эконом, юристов и строителей) плевое дело поступить…
avatar

Punsh

  • 16 ноября 2011, 14:39
0
секрета нет, Волга…
avatar

Punsh

  • 16 ноября 2011, 14:40
0
И где я написала что на эту приманку ловить именно судака и чехонь?
avatar

Dobrovolec

  • 16 ноября 2011, 14:32
0
Острогой надо!
avatar

Shadow

  • 16 ноября 2011, 14:38
0
Молодцом, администрация сайта)
avatar

Ivan_Burduh-Ali

  • 16 ноября 2011, 14:25
+1
Да это они только на сайтах не ценят))) Тут же «клуб одиноких сердец» им. сержанта Зума) Они мечтают оказаться на месте мужа Димки)
avatar

Ivan_Burduh-Ali

  • 16 ноября 2011, 14:27
+1
Они мечтают оказаться на месте мужа Димки


Верно, мы просто завидуем, нам то такого никто не напишет ((
avatar

Shadow

  • 16 ноября 2011, 14:28
+2
Ну не прибедняйтесь))) Не зря Вы металлоконструкции изучаете, да в семью гонорары несете) Вам не только ребенка родили, а еще, наверное, иногда пловом да борщом угощают))) А борщ он сподручнее стихов иногда)
avatar

Ivan_Burduh-Ali

  • 16 ноября 2011, 14:29
+2
Борщ я и сам могу )
Но я не прибедняюсь, просто честно признал, что где то глубоко кроется зависть )
avatar

Shadow

  • 16 ноября 2011, 14:32
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги