о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
0
Дааа, но нашлись такие.
avatar

Gertruda

  • 16 ноября 2011, 13:22
0
«ПРИМ» вроде же сидел в одном здании с «Онегой»?
avatar

angry_hungry

  • 16 ноября 2011, 13:24
0
Я думаю ты виноват в том, что его прессуют. Да-да, я о той фотке, где он в компании маргинального журналиста Асанкина корчит рожицу в дуло фотоаппарата))))

А если серьезно, то интересно, как долго ты въезжал в такую тему, как металлургия. Читал ли какую литературу на эту тему?
avatar

blinovdima1983

  • 16 ноября 2011, 13:14
0
Вы глубоко заблуждаетесь. Это из-за связей с Пугачевой.
В тему до сих пор въезжаю. Она большая. Третья бюджетообразующая после газа и нефти. Специальную литературу не читал, смысла нет. Я не о производственных процессах пишу, а о деньгах…
avatar

rasankin

  • 16 ноября 2011, 13:25
0
Похоже — да. Причем зловредными инопланетянами, желавшими извести население 1\6 части суши просто (взволнованно) к еб… не Фене. Чего только Жигулевская ГЭС стОит, превратившая в болото главную реку европейской части страны. А для авторов идеи перегородить джамбой Сусканский залив и нарезать его на пруды просто не придумано ни в одной карательной системе, включая НКВД и инквизицию, подходящего наказания. Благодаря их гению вместо всеволжского нерестилища сейчас имеем заросшее тростником болото, изрезанное развалившимися дамбами и дорогами, выведенные из-за подтопления из сельхозоборота земли окрестных сел, падение численности промысловых видов рыбы и никогда не имели рентабельности с этих прудов, хотя вбухали туда миллионы еще советских рублей.
Продолжать?
Я нынешних не выгораживаю, но и не согласен, когда тех (взволнованно) пидара… ов пытаются на щит поднять, признав за ними некие мифические «заслуги».
avatar

Aspeed

  • 16 ноября 2011, 13:10
0
...дамбой, естественно… (взволнованно) б… я…
avatar

Aspeed

  • 16 ноября 2011, 13:12
0
Кирпичников красавчег, чо. Домик за два ляма баксов отгрохал, нужно еще что-нибудь прикупить. Да и с Хинштейном делиться нужно.
avatar

blinovdima1983

  • 16 ноября 2011, 13:19
0
насколько дороже сок, чем в магазине? вот, видимо, поэтому и не подняли. Куриный эчпачмак был 16, сегодня, вроде бы свиной — 24
avatar

bob008

  • 16 ноября 2011, 13:04
0
Ну если за пределами 2-километровой зоны и разрешенными снастями, а не так, как у вас в Жигулевске привыкли… То пуркуа бы и не па?
avatar

Aspeed

  • 16 ноября 2011, 13:00
0
Что? :)

Я не рыбак.
У меня дед был рыбак.
avatar

Dobrovolec

  • 16 ноября 2011, 13:08
+1
У меня дед был рыбак.

А у меня красный командир. Его коммунисты в 37-м расстреляли («10 лет без права переписки»).
avatar

Aspeed

  • 16 ноября 2011, 13:16
+1
В Казани тоже на уровне рисуют. Им, конечно, дома никто разрисовывать не дает, но все равно впечатляет:
avatar

bsigr

  • 16 ноября 2011, 13:10
+2
я конешно не спец, но первый стих очень ок) слава, будь бобрее)
avatar

blinovdima1983

  • 16 ноября 2011, 13:10
+2
любимый… Димка :)
avatar

mihail

  • 16 ноября 2011, 13:14
+1
мы хотели бы Вам с супругом подарить пригласительный

Хм… Я прочитал так: Пингвин с супругом хочет подарить… Видимо день не задался.
А вирши милые.
avatar

Aspeed

  • 16 ноября 2011, 13:20
0
...хотят подарить…
ЗЫ да что ж за день!
avatar

Aspeed

  • 16 ноября 2011, 13:21
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги