Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
3. Иван Масленков
(фотографию найти не удалось, ему 25 лет и он мастер сборочно-кузовного производства АВТОВАЗа)
4. Виталий Минчук
5. Валентин Хальзов
(фотографию найти не удалось, ему 56 лет, место работы — МВД РФ, Филиал ФГУП «Охрана» по Самарской области, Центральный отдел г.о. Тольятти, стрелок)
я не оцениваю личности и не являюсь сторонником Сванидзе и Кургиняна — мне интересны позиции людей и отношение масс к позициям. А вы на меня «демона» Сванидзе вешаете :)
Надя, я думаю, что у каждого должен быть свой священник и свой бог. Когда найдешь это, тогда все эти форумные перетерки потеряют смысл. И еще думаю, что ты никому не доверяешь. И с этой проблемой надо не на форумах тусить.
C главной страницы минусованное убирается автоматически. Минусы могли поставить лидеры рейтинга, это сразу дает бааальшой «минус») Так бывает) Меня вон тоже вчера заминусовали) Разумеется, ни за что!!!)))
Прочел материал Папилкина. Интерес сугубо узкий, человек пишет о том, что ему близко. Материалы «Волжского химика» для меня оказались интереснее) Повторюсь, архитектура для пользователя даже более неудобная, чем здесь)
Я увидел в этих цифрах страстное народное желание обратно в «совдепию»
В 1991 году состоялся референдум о сохранении СССР, где почти 80% проголосовали ЗА его сохранение. Но те, на чьей стороне так задорно отжигает сванидзе, наплевали на это желание.
Нам (народу) был дан шанс 20 лет назад, а мы его упустили
какой шанс? страну, на благо которой все работали просто разрушили, не дав взамен НИЧЕГО. те, немногочисленные вершки и их знакомые, которые смогди ограбить, процветают и ныне. Подробности того времени сейчас всплывают в Лондоне, на процессе Березовский-Абрамович. Очень интересные подробности, как разграбляли советский союз.
один говорит, давайте все проанализируем историю и исправим то, что имеем, а другой говорит как «хорошо» было — давайте обратно отыграем
как ни парадоксально, тут соглашусь. Именно Кургинян предлагает проанализировать историю, на которую сванидзы и млечины три десятка лет льют помои. Впрочем нет, Млечин два десятка лет назад писал звалебные статьи о преимуществах социалистического строя. Что хорошо демонстрирует его качества гниды.
И подумайте теперь кто из них играет на руку бездонным воровским утробам в свете последних высказываний Путина
несомненно, сванидзе. Ведь путин есть никто иной, как ставленник тех самых лиц, которые причастны о граблению и развалу страны. и весь вектор — продолжение ельцинской политики, цель которой личное обогащение малой части причастных.
Россия это в принципе тот же СССР за несколькими исключениями?
Чисто академический интерес: а что общего у великой страны и ее останков? Нас ни уважают, ни боятся. мы живем исключительно за счет продажи недр, сами не производим даже картошку, в Египте приходится закупать. скоро сгниют остатки ядерного потенциала и все.
Эти цифры мне показывают, что мы имеем ту власть, которой мы достойны.
Эти цифры показывают, что нынешнюю власть просто ненавидят. И сталин в головах тех, кто голосует за кургиняна, эта та личность, которая в первую очередь отдаст под суд коллективного путина-Чубайса-Сердюкова-Фурсенко… С известными для них перспективами.
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
2. Степан Филатов
3. Иван Масленков
(фотографию найти не удалось, ему 25 лет и он мастер сборочно-кузовного производства АВТОВАЗа)
4. Виталий Минчук
5. Валентин Хальзов
(фотографию найти не удалось, ему 56 лет, место работы — МВД РФ, Филиал ФГУП «Охрана» по Самарской области, Центральный отдел г.о. Тольятти, стрелок)
Добавляйте фотографии, если они у вас есть!
Beauty_Beast