о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
0
«Воздержаться»
avatar

Dobrovolec

  • 15 ноября 2011, 08:05
+1
Фото отожравшегосэ Шархана в пост:-)
avatar

Lada

  • 15 ноября 2011, 09:14
+2
Милашечка :)

Кстати, кандидат под номером 3 тоже кошка, так что в партию можно всем.
avatar

Dobrovolec

  • 15 ноября 2011, 08:03
0
Блин, тут хоть разорвись — четыре симпатичных кандидата, а голос один!
avatar

de_Gauss

  • 15 ноября 2011, 08:05
0
Каюсь, забыла добавить пункты:
— мне все нравятся
— мне не нравятся кошки, я за собак
avatar

Dobrovolec

  • 15 ноября 2011, 08:06
0
За домашних котов :) Спасибо за тему ))
avatar

emelya

  • 15 ноября 2011, 08:18
+1
Я за «мне все нравятся!» Кошарии всех стран, объединяйтесь!
avatar

eek

  • 15 ноября 2011, 09:20
-1
А в плане оценки влияния Интернет-пространства, в частности, ТлтТаймс на аудиторию, я считаю вы заблуждаетесь,
Вполне могу заблуждаться, но я основываюсь на своих впечатлениях при просмотре tlttimes.ru: есть всего лишь 15-20 человек постоянных писателей-читателей-рассуждателей, остальных не видно.
Вывод напрашивается сам собой — либо больше никого нет, либо темы и рассуждения «страшно далеки от народа».
Выбирайте одно из двух ;)
avatar

de_Gauss

  • 15 ноября 2011, 08:01
0
Обаме скоро конец, в политическом смысле. Ничего хорошего, с точки зрения пиндосов он не сделал, если не считать сомнительного уничтожения «типабенладена».
А следующий кандидат будет уже агрессивным субъектом, типа вот такого
avatar

Shadow

  • 15 ноября 2011, 08:19
+2
В данном случае комментируемость не пропорциональна количеству посещений сайта. Многие просто его просматривают, читают, но не находят нужным оставлять комментарии. Ничего страшного в этом нет. Статистика говорит, что не все так плохо у тлттаймс.
avatar

Sil

  • 15 ноября 2011, 09:04
0
Тем что мне жаль и тех дураков и таких замороченных как ты.
avatar

woken

  • 15 ноября 2011, 00:31
0
В октябре ло приватизации в этой же серии передач голосование окончилось неожиданно небольшим проигрышем точки зрения Сванидзе. Участвовали герои приватизации, в том числе Чубайс. Раскладка голосов ниже, но ранее никакой особой разницы в голосовании регионов не наблюдалось:
Камчатка:

Кургинян — 92,2%
Сванидзе — 7,8%

Дальний Восток:

Кургинян — 92,3%
Сванидзе — 7,7%

Западная Сибирь и Урал:

Кургинян — 91,8%
Сванидзе — 8,2%

Москва и Центральная Россия:

Кургинян — 70%
Сванидзе — 30%
— Все как в 90-е, опять «коробки из под ксерокса с баблом», опять подтасовки — время жуликов не исправляет, а вот тюрьма сможет
avatar

unstepa

  • 15 ноября 2011, 01:20
0
достаточно, «прожектор перестройки» хорошо помню…
avatar

hjk

  • 15 ноября 2011, 08:06
0
не хочу переходить на личности — говорю о позиции оных
avatar

hjk

  • 15 ноября 2011, 08:07
0
Свинидзе, согласно своему кумиру Солженицыну, живёт не по лжи, а потому постоянно врёт как сивый мерин! :))

Кстати, Сванидзе постоянный номинант и лауреат «Премии имени Геббельса». Наверное, за перманентную «правдивость» :))
avatar

de_Gauss

  • 15 ноября 2011, 08:14
0
Я увидел в этих цифрах страстное народное желание обратно в «совдепию», где «вышестоящий хорший кто то» о народе позаботится. А по мне это невежество. Да и Соломон говорил, что не от мудрости человек говорит: — «вчера было лучше...»

Нам (народу) был дан шанс 20 лет назад, а мы его упустили, подарив подлым хапугам все за нас решать, в «совдеповской надежде», что о нас позаботятся, а мы ничего делать не будем. И на данный момент мы имеем тождественный результат.

Для меня разница в позициях Сванидзе и Кургиняна в том, что один говорит, давайте все проанализируем историю и исправим то, что имеем, а другой говорит как «хорошо» было — давайте обратно отыграем. Но так ведь не бывает… правда?

И подумайте теперь кто из них играет на руку бездонным воровским утробам в свете последних высказываний Путина, что Россия это в принципе тот же СССР за несколькими исключениями?

Эти цифры мне показывают, что мы имеем ту власть, которой мы достойны.
avatar

hjk

  • 15 ноября 2011, 08:26
+2
поскольку тенденции ТЛТТаймс я вычислил гораздо раньше

Ну, соревноваться не будем — кто раньше, кто позже. Я ведь тоже обуян грехом гордыни.
avatar

slavasmirnov

  • 15 ноября 2011, 00:36
0
Я не хвастаюсь, просто симметрично отвечаю)
avatar

Ivan_Burduh-Ali

  • 15 ноября 2011, 00:37
0
Главное, чтобы в ОЭЗ начали брать на работу:) Потому, что если будут рабочие места с хорошей зарплатой дуиаю, что даже Вы переживете соседство бестолочей :)
avatar

ahlebnik

  • 15 ноября 2011, 08:18
-2
Надеюсь что в нашем случае все будет по-другому:) Активность с которой власти двигают этот проект позволяет рассчитывать на какие-то реальные достижения. Тем более, что в ОЭЗ и резиденты как пишут выше уже появились:)
avatar

ahlebnik

  • 15 ноября 2011, 08:30
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги