Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
Мне уже все сделали. и развал и рейки и колеса перекидывали с места на место ) и ничего…
Мне уже самому стыдно ) но как так, это же не нормально.
И я так понимаю мне еще повезло. у других похлеще. Ну вы наверняка слышали истории.
Сейчас обсуждение темы плавно перешло в обсуждение вероисповедания разных пользователей форума. Я считаю, что упрекать в чем-то адептов какой-либо веры не то, чтобы некрасиво, а попросту оскорбительно и подло. Потому попрошу модераторов и админов сайта внимательнее смотреть обсуждения выше и предавать анафеме всех, кто не умеет в силу своего воспитания уважительно относиться к вероисповеданию оппонентов, дабы иные не получили молнией битой по морде
У нас пока ещё светское государство.Уважать каждый может то что считает заслуживающим уважения.Церковь моего уважения не заслуживает потому что скрывает от людей Бога и делает это всевозможными рукотворными предметами быта.Да и фанатиков злобных плодит любая религия в достаточном количестве.Почему же вы не можете спокойно порассуждать на эту тему? Вы зомбированы? А чем вы тогда отличаетесь от уродов которые людей взрывают?
«Новость» уже изрядно старая. Даже не знаю, кого она здесь может заинтересовать. Я понимаю, что из-за дальности расстояний и из-за отсутствия личных контактов некоторая информация доходит очень поздно. Но, увы — темы для обсуждения не вижу. Многие работают дистанционно. Место проживания не так уж и важно.
Тема не новая, согласен) Но здесь — не появлялась) Надо ж повеселить граждан, не все в курсе) Самому мне глубоко фиолетово, поскольку тенденции ТЛТТаймс я вычислил гораздо раньше)))
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
Мне уже самому стыдно ) но как так, это же не нормально.
И я так понимаю мне еще повезло. у других похлеще. Ну вы наверняка слышали истории.
branev