Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
Проголосовал бы за всех, кроме первого пункта. Но, поскольку можно голосовать лишь за одну кандидатуру — голосую за лидера рейтинга. Правда, в избирком мы успеем подать документы лишь на следующие выборы. К следующей выборной кампании уже можем подбирать лозунги: «Мы — партия дела! Мы хотя бы не ссым в ваши тапки!»
Глядя в окно, наш кандидат, готовит свою предвыборную программу: в первую очередь, неплохо бы обновить детскую площадку, а еще, надо бы мою хозяйку, пожалуй, в президенты от нашей партии выдвинуть, глядишь и столицу в Жигулевск перенесем, а еще чуть не забыл, надо зацарапать где-нибудь, чтобы рыбу везде только свежую продавали :)
О задержанных подозреваемых или хотя бы о малейшем продвижении следствия силовые структуры ничего сказать не могут.
И никогда ничего не скажут, так как левая рука никогда не сдаст правую. Лично у меня нет ни одного сомнения, что заказчиком этого террористического убийства был видный член ОПС Путина С.Чемезов. На это указывает значительное количество косвенных улик. Это было чисто гэбэшное убийство, до мелких мелочей, равно как и убийство А.А.Степанова. Мотив один: страх перед тольяттинским бунтом во время надвигавшегося жесткого кризиса на АВТОВАЗе, желание заранее обезглавить возможный бунт.
Лично я видел С.Ф.Жилкина один раз в жизни, в конце сентября 2008 года на Тольяттинском автосалоне. Я стоял и рассматривал Jeep Cherokee. Когда насмотрелся, повернулся, чтобы идти дальше, а он, как оказалось, стоял буквально в 20 см прямо позади меня, так что мы с ним чуть не столкнулись лицами.
Уникального ума и практической сметки был человек. Жилкин мыслил на много ходов вперед, но при этом не был маниловым, но был очень жестким и эффективным реализатором своих идей. Он резко выделялся из серой массы управленцев времен второго президента РФ.
Да я пойду и буду голосовать за ЕР как и все мои близкие.Потому что ЕР это слепок со всей России и не голосовать за неё было бы глупо.А внутрипартийные дела будут решаться по ходу пьсы и всему своё время — время разбрасывать камни и время закрывать Лужкова.Так же и разберёмся со всеми остальными.Смешная вы, Виссон)Только вам что ли агитировать на ПМЖ?)
По-моему, не так уж и важно, как вы называетесь. Это всего лишь внешняя форма. Содержание важнее. Что у вас там внутри, в душе и на сердце. Автор любит людей, и это главное. А то, что усомнился (лась) — это нормально. Значит, есть посыл для духовного роста. Только идиоты никогда ни в чем не сомневаются.
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
Leto