Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
Евгений давайте тогда запишем это на счёт проявления его любви к нашему советскому прошлому.Как говорится хоть так чем никак или на оборот.)А на счёт импортных мотоциклов ну так их тоже трудящиеся произвели, пусть и не наши.А шлем немецкого солдата времён второй мировой — пусть будет символом и напоминанием о людях одураченных фашистской идеей.
Вокен, вот интересно, как Вы «ублюдочность» определяете по фотографии?)
С Евгением-то понятно все. Он как наследник антропологической традиции Леви-Стросса и Кастанеды решил собрать альбом «Материальная культура должностных лиц Самарской области». Сейчас работает над разделом «Транспортные средства»)
«мушкетеры веселятся как-то более органично)»… само собой, мушкетеры то нашенские, советские,
и мотоцикл как у колхозников… один на всех и все на одного :)
Мотоцикл «Урал» Ирбитского мотоциклетного завода. Примечателен тем, что относился к классу тяжёлых мотоциклов с карданным валом. В Союзе у него был украинский собрат «Днепр».
У мушкетёров милицейский «Урал», модель, скорее всего, М-66 или М-67 с двигателем на 32 л.с. Более подробно, я думаю, сможет пояснить/рассказать Назгул…
Зум, мне кажется, не улавливает разницу между налогами, обсуждаемыми на форуме записанными в Налоговом кодексе, и налогами, собранными реально) А сам наверняка не платит налогов. И дверь инспектору не откроет, и стакан воды не нальет)
Квартиры — очень рыночный товар, так как всегда достаточно большой спрос и достаточно большое предложение. Именно в этих условиях формируется рыночная цена. Большинство сделок рыночные, а не спотовые.
Я думаю, Вы повторяетесь. А еще я думаю, что в каждой итерационной статье надо давать ссылки на анкету и прочие проекты, если действительно интересно, чтобы народ шел:
Это я к чему пишу? Даже если Вас взяли на работу в околозонное пространство, это еще не повод:
— держать других за недалеких;
— сдерживать чувство юмору;
— использовать формальный русский язык)
Пиарщик будущего — он творческий и с юмором. И всегда таким был)
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
woken