о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
+1
Дети моих друзей и знакомых — только мальчики. Если все же семья многодетная (по нашим временам — свыше двух детей), то попадаются и девочки.
avatar

slavasmirnov

  • 10 ноября 2011, 22:05
0
Не смешите на ночь глядя, «после определённого возраста», с одной бы мирно разобраться. :)
avatar

Visson

  • 10 ноября 2011, 22:11
0
Вот все вы об одном думаете)А многоженство — это в первую очередь высокая культура быта!)
avatar

Ivan_Burduh-Ali

  • 10 ноября 2011, 22:16
0
Соотношение 1:1 становится уже ко второму году жизни.А бабка моя говорила, если рождается значительно больше мальчиков-это к войне.Поживем-увидим.
avatar

vetchi

  • 10 ноября 2011, 22:24
0
Номер 2) Мальчиков, как правильно заметил Михаил, всегда рождается слегка больше.
avatar

Ivan_Burduh-Ali

  • 10 ноября 2011, 22:24
0
А я, примерно, о культуре и подумала: не сдюжит один мужчина против нескольких разноречивых жён. )))
avatar

Visson

  • 10 ноября 2011, 22:26
0
Тут по-другому: если мужчина — Мужчина, то все остальное — проблемы жен)))
avatar

Ivan_Burduh-Ali

  • 10 ноября 2011, 22:27
0
Слегка и значительно-разница заметна невооруженным глазом.
avatar

vetchi

  • 10 ноября 2011, 22:31
0
Иван, заканчивайте эти восточные нравы проповедовать. В России другая ментальность, дамы ж поубивают друг друга. ))
avatar

Visson

  • 10 ноября 2011, 22:33
0
Я не говорил такого. Каждый разный год, в каждой разной стране, городе по разному. Тут нет никаких закономерностей специальных. И я думаю, что в среднем и тех и других рождается одинаково. Женщин становится больше именно после 30 лет. И дальше еще больше. Это уже закономерно.
avatar

mihail

  • 10 ноября 2011, 22:35
+1
Насколько популярны среди французского «интеллектуального» круга идеи Ги Дебора, Мишеля Фуко, Жака Дерриды? Каково Ваше отношение к этим и другим философским концепциям, используете ли философию при работе с музыкой?)
avatar

Ivan_Burduh-Ali

  • 10 ноября 2011, 22:23
+4
Вы — за мультикультурность? За толерантность?

Моя подруга возглавляла департамент внешнеэкономических связей в Тольятти. И как-то ее послали на двухмесячную стажировку во Францию, в Париж. Не помню название района, в котором ее поселили. За два месяца проживания там она не видела ни одного европейского лица — одни негры и арабы. И ей было реально страшно ходить по улицам. Даже днем. Это что — нынешняя Франция? В ней не осталось ни одного француза? А голосовали ли вы хоть когда-нибудь за Ля Пена?
avatar

slavasmirnov

  • 10 ноября 2011, 22:32
-1
Падонак и падонок, или подонок — означает одно и тоже.)Если сомневаешься назови кого нить и увидишь реакцию.Уточнять не будут А там была или О, и движения подонков)) будут уже не важны.
avatar

woken

  • 10 ноября 2011, 22:14
-1
Мда. Ретроград, что взять с тебя? Мозгов нету, знаний — тем паче. Иди с миром.
avatar

blinovdima1983

  • 10 ноября 2011, 22:23
-1
продолжай дроч… ь на Путина. Благодаря таким как ты Россия превратилась в Рашку
avatar

blinovdima1983

  • 10 ноября 2011, 22:24
+1
не ошибся)подонок он и есть подонок как не назовись, хоть Блиновым Димой.
avatar

woken

  • 10 ноября 2011, 22:27
0
гггг))) этот камент сделал мой день! спасибо!
avatar

blinovdima1983

  • 10 ноября 2011, 22:36
0
Двумя постами ранее я об этом написал. Но официального подтверждения нет. Не дозвонился ни до кого.
avatar

PINGvin

  • 10 ноября 2011, 22:18
0
Сейчас по социальным сетям отправил соответствующие вопросы прекрасным сотрудницам Яркина (они в он-лайне). Молчат.
avatar

slavasmirnov

  • 10 ноября 2011, 22:21
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги