о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
+3
Ну и слава Богу, что нас пронесло от этой резиновой мерзости!
А вообще, г-ну Пахоменко в середине декабря отчитываться, что он сделал за год работы в ОЭЗ. Такое ощущение, что у него полный провал. Я раньше считал его едва ли не за самого умного тольяттинца. И вдруг такое фиаско. Интересно, в провале ОЭЗ виноват он или проблема также и в так называемом губернаторе Артякове? Почему бизнесмены не идут строить заводы в ОЭЗ при очень существенных налоговых льготах и отсутствии трат на подведение всех основных коммуникаций?
avatar

Zoom-Zoom

  • 10 ноября 2011, 15:10
0
Пипец, свой АВТОВАЗ вот-вот загнется, а они то вваливают деньги в Ижевск, то собираются вваливать в Усть-Каменогорск.
Маниловщина какая-то! Продуктов толком нет, зато заводов все больше и больше!
avatar

Zoom-Zoom

  • 10 ноября 2011, 15:14
0
Потому что иным тольяттинцам интереснее на форумах болтать, чем работать в ОЭЗ)
avatar

Ivan_Burduh-Ali

  • 10 ноября 2011, 15:15
+1
Сергей, а где и чему вы учились? И что посоветуете молодым и амбициозным, желающим стать дизайнерами в том или ином направлении?
avatar

zh-tlt

  • 10 ноября 2011, 15:01
+1
))))))))))))))))))))))) Сергей, вот как раз у градоначальника проблем с досугом, скорее всего, нет.
Он не смотрит на горы мусора на Копылово, он уверен, что действующего количества контейнеров достаточно. Ему не попадается на глаза загаженная после ярмарок Центральная площадь. В Его мире всё хорошо.
avatar

nyam-nyam

  • 10 ноября 2011, 15:02
+3
1 — восстановление и приведение в нормальный вид районных парков культуры и отдыха. Парки должны быть не убогими нахлебниками, а приносить прибыль. Правило простое, люди всегда готовы платить за развлечения и отдых.
2 — строительство массовых спортивных и досуговых сооружений. За многие годы в городе не строилось ничего кроме супермаркетов, и это печально. ЛАДА Арена не в счет.
3 — Меня очень сильно беспокоит туристическая отсталость города. Нам есть, что показать и чем удивить. Начал бы с трассы М5 (вид города на участке проезда испугает любого, чего стоит пешеходный мост через М5), наши ж/д вокзал и станция Жигулевское море. При выходе с поезда хочется плакать.
4 — Город в последнее время стал гораздо грязнее.И дело не только в мусоре (хотя за то, что остается после ярмарок на Центральной площади, убил бы).Грязные автобусы и маршрутки, немытые фасады зданий и «антипешеходные» заборы, обклееные разваливающиеся столбы освещения, и т.д. Это надо исправлять.
5 — Озеленение. Город сереет, тополя убирают, на их место не сажают ничего нового. Кустовые линии вдоль дорог и тротуаров приходят в негодность. Город надо озеленять.
С трудом выбрал пятерку…
avatar

serjam

  • 10 ноября 2011, 15:22
0
Научиться быть дизайнером (как и дизайну) нельзя, главное, это желание овладеть инструментами воплощения своих идей: рисование, программные пакеты, глина и прочее.
Я, вообще, по образованию программист.
Советовать всегда легко. Единственный совет, который работает, стать профессионалами, и не останавливаться на достигнутом.
avatar

serjam

  • 10 ноября 2011, 15:31
+1
А пока Вы плачете, главные архитектор и дизайнер Тольятти получают из бюджета заработную плату.
avatar

nyam-nyam

  • 10 ноября 2011, 15:34
0
И пишут программу развития дизайна на миллионы))) Непросто им!
avatar

Ivan_Burduh-Ali

  • 10 ноября 2011, 15:35
0
Интересно, как УК получила наряд у Энергосбыта на подключение системы отопления.
avatar

Lada

  • 10 ноября 2011, 15:02
+2
Сам по себе этот факт ни о чем не говорит, но все же коррупционную составляющую найти здесь можно.


Напомнило бессмертное: «А причем здесь Лужков?»)))

Небольшой опрос в моем Живом Журнале показал — «берут» чиновники и финансисты везде


Брать-то берут, поскольку это аксиоматично, но ссылка на ЖЖ в качестве источника социсследования смешна.

По мне, так это очень странно, платить за советы такие огромные деньги, да еще и не удовлетвориться консультированием лишь одной «шарашкиной конторы».


По себе людей не судят. Плата посредникам за «консалтинг» — общемировая практика ведения бизнеса. Хорошо это или плохо — вопрос второй, но факт приобретения консалтинговых услуг еще не является преступлением.

прокуратуре есть повод внимательно заняться изучением данного вопроса


Основания приведите)

Любая агитация может строиться на пустоте, а может на фактах.

В приложенных документах ничего, что могло бы служить основанием для возбуждения дел, не заметил.

В общем, очередной выкрик из ветвей. Минусую.
avatar

Ivan_Burduh-Ali

  • 10 ноября 2011, 15:32
0
смотрел вчера выступление Зюганова по ТВ по каналу Россия…
вроде бы как передача Дебаты… но почему-то Зюганов был один…
Когда был Прохоров в Правом деле — хотел за него голосовать…
а после вчерашнего выступления буду голосовать и агитировать за Зюганова…
avatar

polid

  • 10 ноября 2011, 15:32
0
702-702 — лучшее такси! пользуюсь только их услугами.
avatar

blinovdima1983

  • 10 ноября 2011, 15:35
0
Накажут Агашина рублем:

«Принято решение направить документы в отдел полиции. Выявлен состав правонарушения, предусмотренный статьей о проведении предвыборной агитации лицами, которым участие в ее проведении запрещено федеральным законом», – сообщила «Интерфаксу» председатель избирательной комиссии Валентина Рылова.
Согласно Кодексу об административных правонарушениях, такое нарушение карается штрафом для обычных граждан в размере от 1000 до 1500 рублей, а для должностных лиц – от 2000 до 3000 рублей.

Напомним, на прошлой неделе руководство «Единой России» публично открестилось от Агашина.

Источник

Было бы смешно, если не было так грустно… не знаю кто сказал.
avatar

Dobrovolec

  • 10 ноября 2011, 15:38
0
Поздравляю! 10 — тысячный пост на ТлтТаймс.ру!
avatar

PINGvin

  • 10 ноября 2011, 15:38
0
спасибо)
avatar

blinovdima1983

  • 10 ноября 2011, 15:39
+1
Характерно)))
avatar

Ivan_Burduh-Ali

  • 10 ноября 2011, 15:39
0
«Так получалось, что летчики, рыцари неба не имели национальности, и воевали друг с другом, только если это им приказывали делать.
Небо — едино, его хватает на всех, его не перегородишь колючкой, не отгородишь кусок для себя, как не старайся. Небо — общее и для Азиза, бывшего летчика египетских ВВС, которого однажды пытались принудить к посадке на его грузовике, подозревая, что на борту оружие, и для Аарона, бывшего летчика-истребителя, пытавшегося это сделать.
Все это было раньше — оружие, истребители, принудительные посадки — а сейчас один был летчиком Иджипт Эйр, второй — Эль Аль, и если судьба сталкивала их в небе — старались помочь друг другу, или по крайней мере — приветствовали.»
avatar

Shadow

  • 10 ноября 2011, 15:20
+1
Пожар начался якобы на 4 этаже Автотрейда, почти в офисе Яркина.
avatar

mihail

  • 10 ноября 2011, 15:16
+1
Министерство обороны в 2012 году начнет продавать военную форму, которая пока выдается бесплатно, собственным офицерам и сержантам-контрактникам; в ведомстве посчитали, что благодаря такой мере военнослужащие станут бережливее и будут покупать только качественную одежду, сообщают во вторник «Известия».
Чтобы обеспечить одеждой каждого военного, госбюджет тратит от семи тысяч рублей (сержант-контрактник) до 57 тысяч рублей (генерал) в год. Комплект парадной и повседневной одежды офицера стоит в среднем 10-12 тысяч.

Согласно планам Минобороны, с 2012 года оклады офицеров будут составлять 50 тысяч, 70 тысяч и 120 тыс. рублей в месяц (50 тысяч в месяц будут получать все лейтенанты российской армии).


очевидно, на очереди продажа боеприпасов, заправка и ремонт техники за свой счет.
так победим!
avatar

nazxul

  • 10 ноября 2011, 15:32
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги

 
   

 

 
             
 

Войти

Регистрация

Разделы

Новости

Блоги
Персоны

Газета

Блоги

Коллективные

Персональные

Инфо

О сайте

Правила

Соглашение

Услуги

Реклама

Партнерская программа

         
             
 

Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)

Разработка сайта:

   

Дизайн: Грасмик Александр

Движок: LiveStreet