Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
Пределом мечтаний любого дизайнера является реализация его идей. А где они будут реализованы, в Кремле, на собственной даче или квартире, вопрос второй.
Еще момент. Идеальным воплощением является коммерческая фирма, созданная под эгидой города, которая решает вопросы бренда города, работает с дизайнерами и поставщиками напрямую в обход бюрократического аппарата, а в последствии зарабатывает деньги на различные городские программы сама.
Сергей, расскажите, пжлст, о своей работе с Lada Granta Sport? От чего отталкивались при реализации проекта? Какие задачи перед Вами ставили заказчики? После гонок захотелось ли что-то изменить на машине?
поэтому я бы на месте тлттаймс не стал стремиться к тому чтобы стать самым п опулярным сайтом, а то придетс ятоже печатать рекламу ЕР и уберать комменты
кстати тлт ру неизвестно сколько посещаемость, мож уже и ниже чет тлттаймс,
счетчика нет ни на том ни на другом ресурсе, видимо цифры посещения не оч приглядные
И у меня, и у жены, накопительная часть пенсии уже лет 6-7 находится в доверенном управлении ООО «Управляющая компания «Атон-менеджмент». Каждый год получаем отчет о финансовых операциях. Пока что радует. Даже в кризисный 2008 год «все было пучком» — видимо вовремя скинули неликвидные бумаги.
Друзья, на сайте начал печататься обзор газеты Волжский химик.
Если кого-то интересуют новости с Тольяттиазота, родственники-знакомые там работают — заходите читайте раз в неделю.
Вот именно об этом я и говорил. Название ТЛТОБЗОР — интуитивно хуже в разы, увы. Вне зависимости от контента, по этой причине сайт (как и таймс) будет терять 10-15% аудитории. Оптимизация в поисковиках поможет отчасти.
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
fynjy