о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
0
авто, соответствующем последним нормам внешней травмобезопасности.

ВАЗ-111760 — это калина.
ничему она не соответствует.
avatar

nazxul

  • 9 ноября 2011, 18:26
0
Намек понял.
Ну вот такой значит из меня «стрелок». :)
avatar

ruzov

  • 9 ноября 2011, 18:30
0
Еще вопрос. Посоветуйте (бюджет около 20 тысяч рублей) фотоаппарат для любителя, чтобы не очень сложен был в обращении и в то же время выдавал неплохой результат.
avatar

angry_hungry

  • 9 ноября 2011, 19:05
0
Коротко, зато по делу. Благодарим нашего гостя и желаем ему дальнейших успехов! Читателям спасибо за вопросы! До завтра!
avatar

PINGvin

  • 9 ноября 2011, 19:06
0
Да ничего они не радеют! Просто тупо считают деньги. Потому и покупают в основном хэтчбеки В-класса с дизельными двигателями, и ездят через раз на них, через раз на великах.
Радели бы о здоровье, не хлестали бы пиво и винище в количествах, которые нам и не снились.
avatar

Zoom-Zoom

  • 9 ноября 2011, 17:59
0
И алешинский менеджмент, и мажоритарные акционеры, и премьер-министр Путин все вместе составляли единую преступную группу, занимавшуюся мошенничеством в особо крупном размере. Крали деньги из федерального бюджета через рейдерски захваченный АВТОВАЗ.
avatar

Zoom-Zoom

  • 9 ноября 2011, 18:06
-2
рейдерски захваченный у Напарника, да?))
avatar

woken

  • 9 ноября 2011, 18:16
0
Муниципальный транспорт, в отличие от коммерческого, должен быть основан на принципе «ходим пореже, маршрутов поменьше, зато возим намного дешевле».

Тогда зачем он вообще нужен?
Понаблюдайте летом, в выходные дни, в утренние часы, как пожилые люди — дачники с тележками и баулами, наперегонки, расталкивая друг друга, пытаются влезть в автобусы 40 или 42 — бои без правил отдыхают. Я пару раз видел, перестал садиться в эти автобусы… Стариков не жаль?
avatar

Romeo

  • 9 ноября 2011, 18:38
0
Пока законодательно не будет установлено, оптимальное отношение количества LC200 к рентабельности предприятия, УБОП и подобные подразделения ничего не найдут, да и искать не будут :)
avatar

Romeo

  • 9 ноября 2011, 18:40
+1
Первая часть статьи без конкретных цифр, фактов, фамилий. Слишком ангажированно.
avatar

mihail

  • 9 ноября 2011, 18:40
0
Как же надоедает эта предвыборная чернуха! А еще 3 недели терпеть))).
Один вон вооружается уже, война скоро.
В 2012 ВСЕ РАВНО ВСЕ УМРЕМ!!!
а че, хороший лозунг оппозиционерам, дарю )))
avatar

Olegoleg

  • 9 ноября 2011, 18:57
0
Вы проспали случившуюся энное количество лет назад монетизацию льгот?
Бабушки и дедушки с тех пор не ездят бесплатно.
avatar

angry_hungry

  • 9 ноября 2011, 19:02
0
А кто сказал, что «заполненный автобус» означает «забитый как консервная банка»?
avatar

angry_hungry

  • 9 ноября 2011, 19:04
+1
Рейдерски захваченный у Каданникова.
avatar

Zoom-Zoom

  • 9 ноября 2011, 19:11
0
Да я вообще-то точную фразу выбрал, к которой следует мой комментарий?!

Хотя «забитый как консервная банка» следует из «ходим пореже, маршрутов поменьше, зато возим намного дешевле», не правда ли?
avatar

Romeo

  • 9 ноября 2011, 19:13
0
У нас в России все удручающе. В Европе тоже не супер. Лучше всего в USA, Канаде и Австралии, а также в Новой Зеландии.
avatar

Zoom-Zoom

  • 9 ноября 2011, 19:13
0
завтра статьи не будет, ее надо переделывать в связи с тем что дымовкий наговорил того что при проверке оказалось не соответсвующим действительности, статью надо слегка переделать он абудет скорее всего в субботу
avatar

ewgeniy