Дайджестов много, согласен, но не везде можно комментировать, обсуждать наболевшее. Михаил Лашманов предоставляет вам эту возможность. Порой комментарии более интересны самой новости.
давно уже понял насколько правильная идея ограничение совершеннолетия до 21 года… особенно для мужского населения ибо своих мозгов еще нет а чужие могут довести до такого…
родителей жалка…
Все правильно Федь, любому вменяемому тольяттинцу должно быть понятно, что консерватория выгодна городу. Но к сожалению встречается масса дегенератов считающих иначе.
Михаил, я только за, за то, что бы консерватория была. Я всегда с уважением относился к тем, кто умеет что-то лучше меня, в том числе в музыке. Хотя сам в ней не бум бум. В армии меня пытались научить игре на гитаре, но через пол часа гитару отобрали и пообещали морду набить если я ещё её раз в руки возьму. Так, что пусть консерватория будет и молодцы, что возмутились.
Федь, кому хочется свою жизнь ложить на рельсы паровоза, и ждать, проедет он или не проедет?
Самое хреновое, что те кто критикует консерваторию, как правило и близко к музыке не стояли и понятия не имеют о чем речь.
Нужно понимать, специалистам с высшим музыкальным образованием без тольяттинской консерватории де-факто на Средней Волге делать нечего, за исключением Саратова конечно. Тупо отучиться 9 лет в Питере или Москве, а потом преподавать в средней школе за 10-15 тысяч рублей в месяц.
То есть либо всей семьей нужно уезжать в другой город, либо видеть своего ребенка на всю оставшуюся жизни от силы раз в году.
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
robocop