о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
+1
Пожалуй, заеду в абонотдел к концу окончания ежемесячного срока действия моего круглогодичного лета.

Лучше заехать заранее. Меня менеджер сразу предупредила, что не сразу поменяется. Но у меня сейчас ежемесячный срок смены тарифа — 28 число, так что как раз.

Как я понимаю, все подобные заявления на нерекомендуемые тарифы будут технаряим обрабатываться вручную, так как биллинговая система в Тольятти просто не настроена на самарские тарифы (дабы не возникло массового перехода на них). А раз так, то тут если слишком рано подать заявление — могут потерять (хотя это все же не ВолгаТелеком), а если накануне дня Ч — могут просто не успеть из-за ручной работы.
avatar

zh-tlt

  • 7 ноября 2011, 19:40
-1
Насчёт писательницы, Света, ты уж слишком:). Пишу я много и много печаталась, у нас в основном в сборниках, в Германии в журналах Но это так несерьёзно, для души:)
Я тоже догадалась, кто это сделал, но не пойман — не вор. Без доказательств нельзя обвинять никого.
А кошкам у нас на складах места хватает. Днём они у меня в кабинете или в бухгалтерии, а ночью, все этажи закрыты, только мой 1-ый в их полном распоряжении. Прихожу я раньше всех и ухожу позже всех.
avatar

55555

  • 7 ноября 2011, 19:35
-1
И ничего не «слишком». Очень интересно читать, текст отличный, сюжет лишь печален.

Но, как говорит Отар Кушанашвили (мне лично), цитирую:

, хочется научиться писать так, чтоб голос дрожал и слеза набухала!


У тебя это получается.

Насчёт доказательств: может последить? Ну, под риск другую кошку поставить, кто сделал раз — сделает и второй раз и отслеживать, тщательно охраняя жизнь кошки. Вплоть до видеокамер.

Такие люди очень опасны не только для животин, но и для людей. Ублюдство. Из-за животных, которые там лают, мяукают, мрякают, как-то мешают — надо выяснять отношения с их владельцами. Пришёл бы он к тебе и высказался, ну наорал бы, предъявил что — если ему так она мешала. Животное-то причём?
avatar

Belozerova1

  • 7 ноября 2011, 20:17
-1
Церквушку построить можно… )… а вот лет через триста правления дома Путиных и революции там зерно можно хранить )) во как!
: ь
avatar

emelya

  • 7 ноября 2011, 19:19
0
Почему не праздную этот праздник. Почему не вступаю в партию КПРФ? Почему не голосую за коммунистов? А просто потому, что у них смелости нет признать ошибки прошлого, все репрессии. Соответственно советские праздники отмечать не стоит. Только народные — например, День Победы.
avatar

emelya

  • 7 ноября 2011, 19:25
+1
к уткину нужно пушкова определять уже… его и так скоро переизберут иначе
avatar

ilnur71

  • 7 ноября 2011, 19:42
0
Не передергивайте. Очень трудно отстаивать хоть что-то, когда априори 21 голос будет «ЗА». А про то, что «противно-с»- это дааа… Противно. Очень противно. И мычание невнятное мэра официального слушать противно. И аргументы Гильгулина с командой слушать противно. А еще противнее, когда принимается невнятное решение большинством голосов. Это противно. И ты при этом ничего сделать не можешь…
avatar

willow

  • 7 ноября 2011, 19:00
0
С сегодняшнего дня начал бесплатную консультацию на сайте адвокат коллегии адвокатов №37 Владимир Вячеславович Селиверстов.
Владимир Вячеславович также является начальником департамента правового обеспечения Антикоррупционного комитета в Тольятти. По непосредственым фактам коррупции — также обращайтесь, советуйтесь, друзья.
avatar

mihail

  • 7 ноября 2011, 19:28
0
Уже начал работу блог Сергея Дьячкова

Сергею Германовичу подарили ноутбук? Или дали в служебное пользование? Ему платят? Серьезно интересуюсь.
avatar

emelya

  • 7 ноября 2011, 19:32
0
Нет. Нет. Нет.
avatar

mihail

  • 7 ноября 2011, 19:34
0
Willow, а что в данном конкретном случае с таким трудом отстаивается? Решение не брать кредит в ЕБРР и не развивать ТТУ? Без новых троллейбусов и развития инфраструктуры его надо просто закрыть. Списать все старые драндулеты, которые только якобы троллейбусы, а оставшиеся 15 хороших машин распродать с пользой для бюджета, ибо они все равно погоды не сделают? Так? Без прошлых 92 автобусов ЕБРР так и ездили бы на стареньких ЛиАЗах, да получали бы по 5-7 новых таких же ЛиАЗов за федеральные или областные деньги, году к 2025-му, глядишь, и 90 замененных автобусов набралось бы.
avatar

dzh

  • 7 ноября 2011, 19:44
0
Но разве правильно решать такие вопросы за 15 минут и когда не дают членораздельных разъяснений (судя по всем репортажам с Думы)?
avatar

mihail

  • 7 ноября 2011, 19:51
+2
Михаил, про дизайн ничего не говорю — дело наживное, но вот хочется понять, чем новый сайт будет отличаться от десятка подобных, пишущих о городе, в чем основная фишка, чем народ привлекать будете? Например ТлтТаймс интересен не новостями, а легким дизайном и возможностью обсуждения, живой лентой, в сравнении с ВестиТЛТ — клоном, построенном на таком же движке, выигрывает дружелюбным дизайном. А что есть у Вас?
avatar

Romeo

  • 7 ноября 2011, 20:02
0
Еще забыл сказать, здесь же есть интересная игра — плюсы-минусы.
avatar

Romeo

  • 7 ноября 2011, 20:04
0
Нет, Михаил, неправильно! Просто принципиальность проявлена не в том вопросе, а объясняется такая никчемная принципиальность ложными цифрами и фактами. Или Маряхин не читал документов, или не слушал выступления, или вообще ьыл выключен последние года 3, т.к. об этом кредите не вчера объявили.
avatar

dzh

  • 7 ноября 2011, 20:14
0
Поздравляю, дизайн приятный, шрифт мелковатый, парадокс дизайна в скучном Тольятти слева и и интересном информационном земном шарике справа.

Если нужен 100% уникальный рерайт новостей — обращайтесь, оплата вперёд, можно не высокая.
avatar

Belozerova1

  • 7 ноября 2011, 20:23
0
Да, вот это отлично, если будет толк. Этим можно привлечь людей. Счастье в праве и несчастье — в нарушении прав.
avatar

Belozerova1

  • 7 ноября 2011, 20:29
0
Среди постоянно тусующейся здесь публики — немалое число журналистов и людей из медиа-среды, настоящих и бывших. Перечислю некоторых, не претендуя, впрочем, на полноту:

Aspeed, slavasmirnov, Shmyrov, Leto, obogat, Lada,


Насчет Лады ты уверен?
avatar

emelya

  • 7 ноября 2011, 20:15
0
Обожаю любую погоду… и непогоду тоже. К прогнозам погоды, любым, достоверным или недостоверным отношусь безразлично.
avatar

emelya

  • 7 ноября 2011, 20:25
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги