Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
Ну раз у нас больше ничего нет, то какой смысл им с нами дружить? Можно просто забрать себе территорию с энергоресурсами и все, оставив на их добыче какую то часть населения. На дружбу это мало похоже будет.
там ссылка на армянский сайт. ну из армении, конечно, виднее.
есть ссылки с именами и фамилиями? так дай эти имена и фамилии. учись работать с первоисточниками. как это делаю я по поводу бородатых мужиков — это не от меня была информация.
иначе так и будешь впросак попадать — то с фукусимой, то с неумением считать, то с платным средним образованием.
Помнится, около этого барака я жил в 2002-2003 г.г., в то время в нем был Тихоновский приход, очень мрачный, который возглавлял очень мрачный поп.
На этом месте лучше всего открыть однозальный кинотеатр, специализирующийся на фильмах ужосов и триллерах.
Только что вернулся со спектакля. Настоятельно рекомендую всем сходить и посмотреть. Приятно, что режиссер не стал перелицовывать пьесу под современные реалии, а крайне бережно отнесся к авторскому тексту.
наберите в поиске-Истинные причины возникновения мирового финансового кризиса.
там восемь статей, много правды аналитики, есть домыслы… это лучше мультиков.
Ну каждый сам себе фильтрует. А у syur_03 на этом портале посты не только «продажные» есть. Вообще медицинскую тему он, так или иначе, здесь один ведет, как хочет и как умеет. Других претендентов нет. Сильно сомневаюсь, что ему на этом портале кто-то за ведение темы платит. Равно как сильно сомневаюсь в притоке клиентуры в связи с написанным на портале) К примеру, Вы можете «разоблачать» его, а можете писать альтернативные посты про медицину, временные затраты примерно одинаковые)
Тут вообще много чего кому-то бесперспективным показалось, учитывая 2 оставшихся условно-постоянных сотрудников) Но Витаминку с Сюром сравнивать все же не стоит, наверное) Как и Шоколадку со Славой Смирновым) Пол у них разный)
Все диагностикой кармы занимаетесь?) Меня книги не захватывают, я их читаю, последнее время — недостаточно много и недостаточно полностью. Последняя книжка — про скоморохов, кажется: ethnocolocol.ru/load/russkie_skomorokhi/34-1-0-625
Рекомендовать не буду, чтение не всем нужное и не всем интересное.
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
Zoom-Zoom