о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
0
«Шить сарафаны из ситца...» :)
avatar

Visson

  • 6 ноября 2011, 16:03
0
Нет, не значит. Наблюдение — часть изучения, но не всегда единственная.
avatar

Ivan_Burduh-Ali

  • 6 ноября 2011, 16:07
+2
Уж Зум-то знает, он самокритичен. У него только энергоресурсы и есть (см. огурцовка)…
avatar

Ivan_Burduh-Ali

  • 6 ноября 2011, 16:08
0
Ясно, спасибо всем за ликбез :)

Неоднократно слышал о введении моратория на корриду, поэтому возникли сомнения.
avatar

Romeo

  • 6 ноября 2011, 16:10
0
А что же остается? Применение опыта ведь исключено.
avatar

vetchi

  • 6 ноября 2011, 16:12
0
Кто сказал?) Я говорил о необязательности) Но опыт может быть разным. Скажем, Вы можете попробовать ходить на канате со страховкой, Вы можете изучить аналоги (хождение по жердочке). Да и наблюдать можно за тренировками) Для широкого сознания вариантов — куча)
avatar

Ivan_Burduh-Ali

  • 6 ноября 2011, 16:16
0
Вот, Виссон, давайте на пару придумаем дизайн русских штанов и производство откроем. Озолотимся ))
avatar

Shadow

  • 6 ноября 2011, 16:21
0
Аналоги бывают разные))Хождение по асфальту-тоже аналог.))Но даже изучив все доступные аналоги и обобщив свои знания, я в хождении по канату останусь тем, кем был.Дилетантом.
avatar

vetchi

  • 6 ноября 2011, 16:22
0
Дочь у меня месяц назад была на корриде в Мадриде.
При всей любви к животным, призналась, что зрелище завораживающее, под стать национальному характеру…
Вопрос, конечно, спорный, но это история и культура народа.
В Мадриде, может, и сохранить?
avatar

Visson

  • 6 ноября 2011, 16:25
0
давно открыто — трусы из ситца.Носятся к стати )
avatar

woken

  • 6 ноября 2011, 16:26
+1
Вот так как на фото в джинсах и с иконой в советские годы психушка обеспечена :)
avatar

vecherock

  • 6 ноября 2011, 16:27
+1
блин, Вокен, на улицу глянь
какие трусы, -10 и ветер )
надо что то теплое )
avatar

Shadow

  • 6 ноября 2011, 16:29
+1
Правильно! К статям трусы подбирать надо! К статям!)))
avatar

vetchi

  • 6 ноября 2011, 16:30
0
Как Вам угодно)
avatar

Ivan_Burduh-Ali

  • 6 ноября 2011, 16:33
0
… остальные в лагеря. 100%
avatar

vecherock

  • 6 ноября 2011, 16:34
+1
На марше не был. Видимо, оно и к лучшему. Ибо, если судить по фото, уровень культуры современных «радетелей за возрождение России» оставляет желать лучшего. Сразу бросилась в глаза надпись на плакате: «Пока мы едины — мы не победимы». Уважаемые, слово «непобедимы» пишется слитно. Это — русский язык. Да-да, тот самый, который является одним из формирующих русскую ментальность факторов. Стыдно этого не знать, если уж на такое мероприятие собрались. Ну и окончательно покоробила барышня с иконой Богоматери, одетая в джинсы и без платка. Она хоть верующая? Если нет, зачем икону вообще лапает? Подобные марши — просто повод потусоваться разношерствному народу, а товарищам типа Дроботова — в очередной раз пропиарить себя. Ну да, и шашечку еще кинули — в экстремистов поиграть захотелось… Клоунада классическая, в общем.
avatar

n-sider

  • 6 ноября 2011, 16:35
0
Эх, больную тему затронули.
Сомневаюсь, я что-то…
Какие угодно «штаны» можно придумывать на Западе, там все идейное ценится.
У нас подавай — «массовку», желательно заморский, вариант...(((
печально, но, долгими годами подтвержденный, факт.
avatar

Visson

  • 6 ноября 2011, 16:45
0
Да, Испанию трудно представить без корриды, но тем не менее, там где она запрещена, по-моему проводятся театрализованные представления символизирующие корриду, красочные карнавалы, сопровождающийся музыкой и танцами. Главное ведь в этом массовые гулянья и отдых, и неважно, будет ли в живую «бег быков» или нет.
avatar

Romeo

  • 6 ноября 2011, 16:50
+1
Я вам тогда сразу навскидку: Алсу Сафина, Марат Сафин, Динара Сафина — все эти русско-татарские метисы. Болдыри, по-вашему.
avatar

Zoom-Zoom

  • 6 ноября 2011, 17:24
+1
Вот такой «подкуп избирателей»)

Можно и без подкупа ;), я ЗА!))))
avatar

Lada

  • 6 ноября 2011, 16:56
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги