Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
Кто сказал?) Я говорил о необязательности) Но опыт может быть разным. Скажем, Вы можете попробовать ходить на канате со страховкой, Вы можете изучить аналоги (хождение по жердочке). Да и наблюдать можно за тренировками) Для широкого сознания вариантов — куча)
Аналоги бывают разные))Хождение по асфальту-тоже аналог.))Но даже изучив все доступные аналоги и обобщив свои знания, я в хождении по канату останусь тем, кем был.Дилетантом.
Дочь у меня месяц назад была на корриде в Мадриде.
При всей любви к животным, призналась, что зрелище завораживающее, под стать национальному характеру…
Вопрос, конечно, спорный, но это история и культура народа.
В Мадриде, может, и сохранить?
На марше не был. Видимо, оно и к лучшему. Ибо, если судить по фото, уровень культуры современных «радетелей за возрождение России» оставляет желать лучшего. Сразу бросилась в глаза надпись на плакате: «Пока мы едины — мы не победимы». Уважаемые, слово «непобедимы» пишется слитно. Это — русский язык. Да-да, тот самый, который является одним из формирующих русскую ментальность факторов. Стыдно этого не знать, если уж на такое мероприятие собрались. Ну и окончательно покоробила барышня с иконой Богоматери, одетая в джинсы и без платка. Она хоть верующая? Если нет, зачем икону вообще лапает? Подобные марши — просто повод потусоваться разношерствному народу, а товарищам типа Дроботова — в очередной раз пропиарить себя. Ну да, и шашечку еще кинули — в экстремистов поиграть захотелось… Клоунада классическая, в общем.
Эх, больную тему затронули.
Сомневаюсь, я что-то…
Какие угодно «штаны» можно придумывать на Западе, там все идейное ценится.
У нас подавай — «массовку», желательно заморский, вариант...(((
печально, но, долгими годами подтвержденный, факт.
Да, Испанию трудно представить без корриды, но тем не менее, там где она запрещена, по-моему проводятся театрализованные представления символизирующие корриду, красочные карнавалы, сопровождающийся музыкой и танцами. Главное ведь в этом массовые гулянья и отдых, и неважно, будет ли в живую «бег быков» или нет.
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
Visson