Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
парня с иконой знаю лично более 15-ти лет. Он очень давно верующий и точно хороший человек… и он точно не шовинист и не фашист, и людей бить не пойдет…
агульно говорить не стоит — агульность это проблема людей нашей страны
Я сам на марш не ходил и ни в каой мере к этому всему отношения не имею
источники делятся на 2 типа: неназванные (анонимные) и те, у которых есть имя и фамилия. отличие заключается в том, что анонимные за свои слова не отвечают. нахзул предпочитает именно анонимные.
Нацисты почти тотально контролируются и координируются гэбней. Присутствие Дроботова на этом шествии-митинге, собственно, это почти впрямую подтверждает.
Лично у меня эти люди вызывают отвращение. Маски, бритые головы, черные одежды — это что, такой новый национальный костюм русских? Да нет же, это просто резерв ОПС Путина в борьбе с нормальными европейскими россиянами.
Лично я являюсь интернационалистом и считаю, что Россия — это плавильный котел, в котором есть место всем народам, исконно живущим на нашей земле, за исключением вайнахов, которых нужно сегрегировать на их исторической родине с предоставлением им суверенитета и полной независимости.
Емеля, рад, что Вы открыли для себя позитивную сторону интернета. Многие в Тольятти очень любят adme.ru, cloudwatcher'а и прочие ресурсы.
Насчет граффити не стоит высказываться резко — как и любая техника, она применяется людьми с определенным мастерством и вкусом. По технике исполнения часть представленных рисунков многие бы отнесли к граффити)
Я повторюсь: удивительно другое. В городе, где как минимум, 3 вуза позиционируют себя как имеющие отношение к дизайну (ТГУ, ПВГУС, ТАУ), наиболее заметными уличными художниками становятся люди, которые не имеют «корочек», но имеют желание что-то изменить. Видимо, у профессиональных дизайнеров это желание отбивают?)))
Мое предложение: на следующем конкурсе дизайна (Нью Сити, Арбуз — неважно) одну из номинаций отдать под уличную… назовем ее живопись? Кто за? Пишите внизу, что считаете по этому поводу, и я направлю ссылку на это оргам конкурсов)
Свежие факты — интересное выражение, если его относить к эпохе Сталина. Для получения фактов сходите в библиотеку Автограда, найдите там собрание сочинений советского времени и почитайте Сталина в оригинале)
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
агульно говорить не стоит — агульность это проблема людей нашей страны
Я сам на марш не ходил и ни в каой мере к этому всему отношения не имею
hjk