Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
Я на его помощь и не надеюсь.
Просто в следующий раз, он будет понимать, что бороться нужно с причиной, а не со следствием, может перестанет писать пафосные посты.
Разбирались уже...(((
Ответ однозначный — нам «сверху» спустили, мы исполняем.
Да нет же! Вы посмотрите хотя бы на вышеуказанную статью в Википедии, в которой против 22 октбря стыдливо в скобках не указано 1 ноября. А ведь Википедию активнейшим образом редактируют околопутинские гэбэшники.
Также обратите внимание на год, когда был введен этот «праздник» — 2005 год. Именно в 2005 году мировая цена на нефть выросла на рекордные в XXI веке 45%, резкий рост цены на нефть сшиб крышу путинских, и они решили вот таким гаденьким способ «дожать» коммунистов.
Вообще, меня поражает: походный марш-сталинский гимн они вернули, написав к нему третий корявый текст, а 7 ноября как выходной день отменили…
Мы, кстати, в 90-х неоднократно ух как зажигали на 7 ноября!!!
Что русскому здорово-то немцу смерть.Попытки применять наставления по оздоровлению, созданные другим генотипом в другой климатической зоне, врядли приведут к резко положительному результату.
Нет, Джулиан ген.директор Пушкинского Дома в Лондоне, замечательный дирижер и, как-то, посещал Тольятти в составе английской делегации во главе с Майклом Кентским. )))
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
Lada