Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
Много слухов ходит, но не одного документального подтверждения в школы не приходило. Сейчас каждый учитель может адаптировать учебную программу под материальную базу и под спортивные задачи школы, поэтому мне кажется, кто захочет вводить этот вид тот и введет, заставлять никого не будут.
Мое мнение такое. Спортивный зал 10м на 20м можно поделить максимум на 2 бадминтонные площадки, значит учебной игрой могут заниматься только максимум 8 чел, тогда куда деть еще 20 учащихся?
Учебная игра является одним из мощных стимулов посещения уроков физической культуры.
Вот я на антропологию и ссылаюсь. А молекулярная биология говорит о том, что так называемые Рюриковичи и Мономаховичи — это вообще разные династии. Мономаховичи получаются татары, а Рюриковичи — казаки :)
Ждем отзывов представителей неправедно ущемленных казанских татар
Я больше крымский )
А украинцы могут такого понаписать, что уши вянут. Читал я чего то там про древних укров,
вооруженных чуть ли не лазерными мечами — смиялсо )
Иван – БУРДУКАЛИЕВ — Тольятти непомнящий!: ) Шутка! Что собственно вы хотели сказать?
Продемонстрировать свою нелюбовь к историкам? Ваши экономисты ( на которых Вы учились) — гораздо гаже и меркантильнее. Чесс, слово!
По мне – «академик Левашов» — ГЕНИЙ ТЫСЯЧЕЛЕТИЯ! По сравнению с вашими ссылками
Лично, я с ним боролся. Вот ссылка: www.press-volga.ru/2008-07-16/4/
Пусть тот, кто не попал на Левашова, нападет на БУРДУАЛИЕВА: ))
Иван — давайте, покороче, трудно чтить, вашу витиеватую, заатлантическую мысль!
ЦИТИРУЮ: «Мои наблюдения за студентами и выпускниками гуманитарных специальностей тольяттинских вузов (в т.ч. историками) уже не первый год убеждают меня в том, что принципы воспитания диамата в массах (экспедиции в тундру, поездки на картошку и физическое воздействие тонкими природными предметами), возможно, ушли из этой сферы образования преждевременно».
Зная лично Вас, не считайте историком Максима Михайловского…Он (простите меня-не историк) Он плод — плохого (вторичного) исторического образования. Слишком меркантилен. Для историка (настоящего) – это смерть. Он- конформист. Что- не есть — ГУТ!
Историк – это идеалист. Анахорет. Но, не в коем случае — НЕ пиар-менеджер развития территории туризма, в которой ничего не понимает.
Что касается Украины. Я бы вообще не затрагивал эту больную тему. Впрочем как и Беларусь.Узбекистон и.т.д.
Не надо нас ссылками забрасывать.
А записать в «евреи» как в вашей цитате: (А.Пушкин, Л.Толстой, В.Брюсов, А.Блок, О.Мандельштам, Б.Пастернак, А.Толстой, К.Паустовский, И.Бродский)
Ну — это я вообще не понял. ЛЮДИ ОБЩАЛИСЬ, РАЗГОВАРИВАЛИ, МЫСЛИЛИ НА РУССКОМ ЯЗЫКЕ.
Грешили, во все субботы, между прочим!
А их – рраз хотят — к этноконфессиональному образу жизни пригвоздить – типа ПО КРОВИ. ТЬФУ!
Я говорил про конкретно тольяттинских выпускников, причем не ТОЛЬКО историков (экономисты включены, в ТЛТ они почти гуманитарии). Ангри-хангри — еще пример, да и еще есть некоторое количество граждан.
А цитаты я и привожу, потому что мне показалось, что не только в Тольятти подросло поколение, как Вы говорите, плодов «плохого (вторичного) исторического образования»
Опять же, польщен, что моя скромная личность вызывает такой интерес) Предпочитаю, чтобы его вызывали мои аргументы)
Я почему возбудился? Просто молоежь послушал.
Плохо — все.Телевизор — все засорил (за… ал)
Книги — не читаем. Воспоминания- слушаем.
Ну, а там. Не только Мамай…
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
ewgeniy