Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
По поводу переходов-зебр мне кажется ГАИ надо вывесить существующую схему их размещения в городе на каком-нибудь сайте, хоть на этом, провести небольшую предварительную реламу в прессе, собрать поступившие предложения, проанализировать их и переделать. А вот если предложений не будет, то посылать уже всех со всеми претензиями.
мы должны быть гражданами и лично обращаться по конкретным моментам — это имеет силу, а не просто поговорить, повозмущаться и забыть…
Я лично более 20-ти раз обращался в ГИБДД через сайт МВД России по разметке, знакам, светофорам, действиям сотрудников и кое-чего добился. ГАИ — меняли светофоры (на московском), знаки (на юбилейной), разметку и т.д.
Если даже каждый 50-тый будет так поступать мы сможем заставить ГАИ-шников слушать нас
Пишите на сайт МВД!
Спасибо. Буду начеку! Как раз неделю назад бухгалтер попросила все разузнать, так как нас как бюджетную организацию пока неофициально обязывают сменить банк для зарплатных карт. В тот день как раз попал в отделение сбербанка — это что-то — 1 ч.15 минут стоял в электронной очереди. Правда была бы карточка банка, можно было бы через банкомат оплатить платеж, но к нему тоже очередь была немеренная.
Если ты не расписался за получение кредитной карты, то значит не получил!!!
В лучших традициях Тиньков-банка и Русского стандарта-ставки по кредитной карте СБ у меня 19 процентов годовых!!! Сравните с Тиньков-банк и Русского стандартом.
Полностью с Вами согласен. У нас точно-такие же оклады. Если медсестра или санитарка будут работать на 2 ставки, т.е. дежурства суточные через день, то получат примерно 7-8 тысяч рублей может чуть больше в зависимости от стажа работы.
Я пытался через призму последних событий посмотреть на грядущие выборы мэра. Подумать, почему Хин начал прессовать Тагаича и чем это обернется для участников предвыборной гонки. Все таки фигуранты из числа претендентов на пост градоначальника
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
PINGvin