Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
Многие в обсуждении темы руководствовались лишь эмоциями. Но реальность такова. Вы подготовьте сначала проект памятника (или мемориальной таблички) — графическое изображение, технические параметры. Далее следует сделать согласование о разрешении размещения того или иного объекта — то есть, получить все необходимые документы на размещение мемориальной доски на некоем доме. Величайшие люди нашего города, которые жили в Тольятти и работали на благо Тольятти, до сих пор не удостоены мемориальных досок и плит. Мой совет вам: пройдите все юридические инстанции, и установите наконец доску (если уж не памятник) в память о безвинно погибших. Мраморная мемориальная плита — 6 тыс руб (60х90 см). Установка ее с использованием спецтехники — 15 тыс руб (минимальная планка). Надеюсь — разработка и дизайн плиты обойдутся бесплатно. Годы и материальные средства, потраченные на утверждение и согласование — не считаются.
«чтобы второй подъезд повело »… это лонжирон чтоли 2-ой подъезд))))… воду пусть откачают от своих фикалий под подъездом и дождевую воду направят по назначению там же, а то фундамент на водном грунте. Давно свалили б со своего подъезда и нам бы дольщикам хоть ситуацию прояснили, а то живут на мешках, а мы в мешках! Депутаты- а вы беспонтовые создания, все как один-как болтливая ЕДРОСИЯ и немогущая для дел ничего. Быстрей б выборы- как хочу против этой власти проголовать, и многие уже этого хотят!!!
Я про то, что госорганам надо чаще общаться с журналистами… К примеру, на тренингах. Это субъективно, да.
Кстати, для суда есть и другие основания, вроде тайны и всякого прочего. Только у нас журналистами не судятся. Методы воздействия применяются, как правило, иными.
Поэтому будем осторожны, пишущие в интернете)
Но я же не занимаюсь журналистикой.А к слову наган использую с целью помоч задуматься человеку действительно ли правильная идея за ним и готов ли он ради неё посмотреть в ствол.
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
Sil