Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
Неудивительно, поколение Юлии Фоминой имело кумиров.
Задолго до этой истории, в октябре 1970 года, при таких же обстоятельствах погибла Надежда Курченко.
Не дрогнуть в 19 лет против 43-летнего террориста — действительно патриотизм и достоинство!
Наш пионерский отряд носил её имя и, в память о ней, все девчонки хотели быть стюардессами.
Не случилось, летаем пассажирами…
Это ж Вы сейчас страшную правду открываете… Получается, не только в Тольятти люди гибли в терактах, а памятников им до сих пор нет? Куда смотрит мэрия?)))
А если без ерничества, продолжение традиций мужества и чести — лучший памятник настоящим людям. И девочки-стюардессы — тому пример.
Ничего страшного не вижу в смерти. Если для вас это неврастения, то для меня неизбежность. Мне кажется вы сами боитесь ее люто, потому и боитесь об этом говорить.
Да, погибшие пассажиры (не одного рейса) остались безвестны.
Это трагические исходы, к сожалению, они были и будут…
И мы с вами ничем помочь не сможем.
Кысмет, говорят на Востоке.
Ivan_Burduh-Ali, убедил ты меня, что городу Тольятти, и в том числе в лице тебя ничего не надо. А именно не надо истории, не надо мемориальных табличек. Собственно тебе тут жить Ivan_Burduh-Ali, виртуально управлять и заведовать. Мое дело молчать. До новых встреч.
Когда буду писать книжку «Как быть злодеем», непременно использую цитаты о себе...))) Но вообще есть настоящие дела. А настоящие дела, как правильно здесь заметил Че, решаются иногда вне интернетов. Удачи)
Этот принцип и сейчас действует. Врач за МРОТ работает в поликлинике, а за деньги — в частной клинике. Любой желающий с деньгами может воспользоваться.
Михаил, я вас в первые не поддерживаю.Становитесь на сторону журналистов вредителей паникёров? Падонак, если вами мало крови посещайте морг после завтрака каждый день, можете на вскрытия ходить.Завтра напишите пост ,, Ещё раз о грустном,,? Валите на Украину, падонков здесь хватает.
Если перекрывать журналистам доступ к информации, то это будет способствовать появлению слухов и домыслов. Ворье еще лучше будет себя чувствовать. Ведь контроля нет. Это лучше?
Вообще убил Домком. Если уж партия так активно продвигает идею домкомов, то почему на плакатах нет опознавательных знаков?! Почему?!!!
Помнится на одной встрече с жителями, помощница одного из депутатов сказала: «Я не из Единой России, я из газеты „Здравый смысл“.»
А на газете этой самой значок «Единой России».
То ли не видела, то ли открещевается
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
Не случилось, летаем пассажирами…
Visson