о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
0
По сабжу все было сказано в первые 2 минуты обсуждения. Также хорошую ссылку дает artyom.
avatar

Ivan_Burduh-Ali

  • 1 ноября 2011, 14:42
0
Складывается впечатление, что на самом верху чувствуют, что в нашем регионе в этот раз Единая Россия (прости меня, Родина, что приходится всё чаще и чаще упоминать имя твое в столь негативном контексте рядом с «жуликами и ворами», лично против тебя ничего не имею) может очень много недобрать и потому все силы брошены на поддержку местных единоросовских выдвиженцев. Налицо повышение активности местных единоросов и заезших…

Кандидатов от других партий, да и самих других партий как будто и нет вовсе. Ау!

«Коммунистическая партия Российской Федерации»
«Либерально-демократическая партия России»
«Патриоты России»
«Правое дело»
«Российская объединенная демократическая партия Яблоко»
«Справедливая Россия»

Вы где все? Я то полюбому вычеркну вас всех в своем бюллетене, но мне важен принцип равенства в предвыборной борьбе.
avatar

zh-tlt

  • 1 ноября 2011, 14:55
0
Я чего то пропустил? Ни за кого голосовать не будем что ли?
avatar

Shadow

  • 1 ноября 2011, 15:03
+1
Да вот и я в раздумьях. То-ли пойти по пути протестного голосования, отдав свой голос любой партии кроме Едра, хоть тем же коммунистам (хотя бы за то, что они единственные из партий когда-то голосовали против лишения нас пункта «Против всех»), либо ГРАМОТНО испортить бюллетень, так чтобы максимально навредить Единоросам, показать так сказать им кузькину мать (ооо!!!.. теперь я знаю какой знак нарисовать во всех клеточках!!!)

Ты, Shadow, тоже сомневаешься по какому пути пойти?
Главное не по пути тгнорирования. ибо этот путь выгоден власти. Такое ощущение, что единоросы специально порой подставляют, выставляют насмех, чтобы как можно меньше пришло народу и было больше возможностей в фасильфикации
avatar

zh-tlt

  • 1 ноября 2011, 15:12
0
Ты, Shadow, тоже сомневаешься по какому пути пойти?


я думаю за КПРФ голосовать
avatar

Shadow

  • 1 ноября 2011, 15:13
0
В общем, да, оклад у нее около 5 тысяч.
avatar

Cooper

  • 1 ноября 2011, 15:02
0
Ребят в голубых беретах можно заметить в кинотеатре «Капитала», в скверах и супермаркетах 10, 12, 15 кварталов.

Наверно гуляют-бухают!
avatar

BUM

  • 1 ноября 2011, 15:03
-1
«Тут кто то упрекал silа в цинизме, мол кровь еще не обсохла, а ты уже с фотоаппаратом там бегал» — мною в качестве оценки скорого появления фото в интернете было использовано слово «оперативно», то есть ни «хорошо» и не «плохо» и уж тем более не «цинично».Кстати сказать я не знал и не догадывался кто автор того жуткого репортажа.
Этии фотки по моему глубокому убеждению вольно или не вольно стали одним из основных факторов сильнейшего шока для жителей Тольятти — взрыв — туман — фоторепортаж разорванных тел считай что в прямом эфире
avatar

vecherock

  • 1 ноября 2011, 15:11
0
Да вроде в любом кафе типа столовой можно за 100-150 рэ поесть. Не помню названий. В 9 квартале такая есть не одна, на Автостроителей есть.
avatar

mihail

  • 1 ноября 2011, 14:35
0
В столовой ТГУ на Баныкина.
avatar

angry_hungry

  • 1 ноября 2011, 14:37
0
Знаю пару несколько столовых… но в автозаводской промзоне:
Коммунальная, 18 — столовая ЗЖБК
Коммунальная, 28 — хладокомбината
Борковская, 17 — здание сразу за мостом
Северная, 29
avatar

Nikolai4

  • 1 ноября 2011, 14:45
0
Скажи где ты питаешься и я скажу где ты работаешь =)
avatar

France

  • 1 ноября 2011, 14:50
0
писал в другой теме — лучшая столовая на Новозаводской (на мой скромный вкус) — возле главной проходной Куйбышевазота. один минус — последнее время — ну очень много народу, явно не мне одному нравится.
avatar

Cooper

  • 1 ноября 2011, 15:01
0
Ага селитру на стройке спереть =) или сухой лёд в банках повзрывать, а если удача повернеться к тебе лицом тогда корбит =D!!!
avatar

France

  • 1 ноября 2011, 14:35
0
Да это же спам-бот, вы его предыдущий пост гляньте.
avatar

angry_hungry

  • 1 ноября 2011, 14:38
+1
«У меня было настолько бедное детство, что если бы я не родился мальчиком — мне было бы нечем играть». (с)
avatar

PortNoi

  • 1 ноября 2011, 14:39
0
неподскажите куда камень полетел ?!
avatar

France

  • 1 ноября 2011, 14:42
0
Да это же спам-бот, вы его предыдущий пост гляньте.


все равно, можно за молодёжь похоливарить )
avatar

Shadow

  • 1 ноября 2011, 14:45
0
"… представители Переходного национального совета вскрыли могилы погибших в результате бомбардировки НАТО 30 апреля сына Муаммара Каддафи Сеифа аль-Араба и трех его внуков — двухлетней Карфаген, дочери Ганнибала Каддафи, шестимесячной Мастуры, дочери Аиши Каддафи, Сеифа Мухаммеда, которому не исполнилось двух лет, — и глумились над их телами."

источник
avatar

Shadow