о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
+1
Это ровно то, о чем я систематически говорю вазовскому быдлу: повышение зарплат, увеличение соцпакета, улучшение условий труда наступит только после того, как они начнут бояться за себя, а не ждать доброго барина или доброго государства — не дождутся! Когда вазюки начнут САМИ вести активную борьбу за свои экономические интересы посредством организованной забастовочной деятельности под руководством высокооплачиваемых профессиональных лидеров их просоюзов, а не дешевого циничного Карагина и дешевого глупого Пети — тогда и начнется улучшение жизни.
Члены профсоюза завода «Форд» из Всеволожска заслуживают всяческого уважения!
avatar

Zoom-Zoom

  • 1 ноября 2011, 13:46
0
Наличие предвзятости — не самый лучший друг исследователя.
avatar

Ivan_Burduh-Ali

  • 1 ноября 2011, 13:26
0
ну а ряд это сколько от общего числа, если вы касались этого вопроса в свое время? Был ли вообще такой опрос, это вообще интересно
avatar

ewgeniy

  • 1 ноября 2011, 13:31
0
не знаю я не знаком, но если человек не предвзят, то нельзя исключать все возможные варианты какие могут быть,
а не так что если не разрешают значит так и надо)
avatar

ewgeniy

  • 1 ноября 2011, 13:34
0
Опрос был, деталей не знаю. Можете обратиться к Екатерине Козловой в КДМ, она тогда в «МОСТе» работала. Может быть, подскажет.
avatar

Ivan_Burduh-Ali

  • 1 ноября 2011, 13:46
0
А еще русский язык подучите) И теорию музыки до кучи)
avatar

Ivan_Burduh-Ali

  • 1 ноября 2011, 13:47
+2
А я вот против дежурства ТАКИХ личностей. Едросы и так своей «пушистостью» и навязичвостью в последнее время заколебали, а наглое использование ими административного ресурса вызывает бурю эмоций… слава Богу против них же.

Кстати, был я тут на «родительском общешкольном собрании» в 57 лицее. Родители были конечно в недоумении, мол с какого перепугу вдруг внеплановое общешкольное собрание. Но на собрании пришли, ибо раз надо — значит надо… что-то порешать, помочь школе. Но когда до нас довели, что цель этого мероприятия встреча с депутатом государственной думой и членом ЕДРа госпожой Кузмичевой, то народ начал недоумевать и возмущаться, так как налицо был не то что обман, но некая хитрость со стороны администрации, оно и понятно, иначе бы никто не пришел, а так был аншлаг.

Факт тот, что единорос Кузмичева на собрание так и не успела приехать вовремя. Народ терпеливо ждал и даже не стал сразу расходиться, дабы не подставлять классных руководителей своих детей. Но минут через 20 начал все же расходиться, а через час ушли все.

Администрация лицея пыталась как-то развлечь нас, дети пели песни… хорошо пели, но и у них подготовленный репертуар закончился, а Кумичевой все нет и нет. Тут явились её помошники и начали заверять, что мол через 7 минут будет САМА, но что не знают чем нас за это время занять. Тут мне очень понравилась фразу из зала: «Ну спойте нам что-нибудь!»

Так что не думаю, что сейчас нужно давать возможность попиариться Единоросам, — они и так всеми правдами и неправдами сейчас о себя заявляют, напоминают.
avatar

zh-tlt

  • 1 ноября 2011, 13:31
0
zh-tlt — почти во всем, что вы написали, я согласен. причем, полагаю, что товарищ Хинштейн не откликнется на приглашение. у меня есть доказательство, что я его отправил — скан страницы депутатского сайта.

К тому же, одно дело орать из другого региона «держи, вора!» в адрес незнакомого человека, а другое дело придти и поговорить с людьми. Ведь и побить могут. Примеров полно.
avatar

PINGvin

  • 1 ноября 2011, 13:52
+1
Да оба они оборзели дальше некуда, один себе землю нарезает, второй всю торговлю под себя загибает.Но у Кирпича хоть косяков меньше в силу меньшего времени нахождения у кормушки.А Тагаев, бабушка у подъезда и то слыхала эту фамилию.Как же Они все достали, банальная фраза, но реально на них Сталина не хватает.
avatar

diman

  • 1 ноября 2011, 13:56
+2
Доброволец решил вообще все журналистские номинации себе забрать :)
avatar

mihail

  • 1 ноября 2011, 13:29
0
Так в чем тогда смысл перемещения бригады в Тольятти тоже пояснили?
avatar

mihail

  • 1 ноября 2011, 13:34
+3
Не надо мне номинаций. Хочу, чтобы у медиков была хорошая зарплата, тогда и нас будут лечить, а не калечить.
avatar

Dobrovolec

  • 1 ноября 2011, 13:37
+1
Военные училища по всей стране посокращали, не только в Тольятти. Бригада раньше стояла в Рощинском — это деревня вдали от цивилизации. Место в Тольятти освободилось, их сюда перевели. Офицерам с семьями здесь явно удобней, контрактник тоже скорей согласится служить в городе, чем в деревне (за те же деньги). Вполне логичное перемещение.
avatar

GreenGreen

  • 1 ноября 2011, 13:40
+3
1. Врач-анестезиолог-реаниматолог — 4206,75 (2 человека);
2. Врач-терапевт участковый — 4047,00 (10 человек);
3. Врач функциональной диагностики — 3834,00 (2 человека);
4. Врач-травматолог-ортопед — 3834,00 (1 человек);
5. Врач-кардиолог — 3834,00 (1 человек);
6. Врач-рентгенолог — 4206,75 (2 человека);
7. Врач-невролог детский — 3834,00 (1 человек);
8. Врач-педиатр — 3834,00 (5 человек);
9. Врач-неонатолог — 3834,00 (2 человека);
10. Врач -хирург детский — 3834,00 (1 человек);
11. Врач клинической лабораторной диагностики — 3834,00 (1 человек);
12. Врач — бактериолог — 3834,00 (1 человек);
13. Медсестра палатная — 3280,20 (7 человек);
14. Медсестра участковая — 3280,20 (10 человек);
15. Медсестра-анестезист — 3376,05 (3 человека);
16. Лаборант — 3205,65 (3 человека);
17. Фельдшер-лаборант — 3376,05 (2 человека);


по-моему, это плевок в лицо, а не зарплата. дворники больше получают. прожиточный минимум больше!!! :(
avatar

klauss

  • 1 ноября 2011, 13:41
0
Понятно. Военные инженеры России не нужны. Спезназовцы, чтобы отбивать Тольятти от внешнего врага, более актуальны :)
avatar

mihail

  • 1 ноября 2011, 13:47
0
а зачем им спецсредства для подавления массовых беспорядков привезли? или их готовят в глубоком тылу противника резиновыми дубинками теракты проводить?
avatar

grem

  • 1 ноября 2011, 13:52
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги