о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
0
4G или стандарт LTE позволяет передавать данные на скорости 100 МБ/с и выше. Опытную зону, как Вы знаете, «МегаФон» запустил в Сочи и Казани. Отсутствие частотного ресурса главная причина, которая не позволяет нам построить сеть. По моим оптимистическим прогнозам LTE в Тольятти можно «пощупать» в 2013 году.
avatar

MegaFon

  • 31 октября 2011, 17:53
+1
Благодарим нашего уважаемого гостя. Боюсь, автор последнего вопроса слегка припозднился. Передадим, попросим ответить завтра. Всем спасибо! До завтра!
avatar

PINGvin

  • 31 октября 2011, 18:16
+3
Являемся ежегодными спонсорами Дня молодежи и крупных музыкальных праздников. Поддерживаем хоккейную команду «Лада». Звонок однополчанину 9 мая и установка телефонов в районных советах ветеранов. Уроки мобильной грамоты в начальных классах на постоянной основе. Обеспечили бесплатным интернетом многодетные семьи. Установили бесплатный стационарный телефон для «Красного креста». Ежегодные «Зеленные субботники». Помощь интернатам и инвалидам. Легенда, которую открыли около дворца Бракосочетание. Проектов очень много. Гарантирую, что количество будет только увеличиваться. Многое мы не афишируем. Моя позиция – благотворительность не надо рекламировать, ее надо просто делать. Если у Вас есть предложения и идеи приходите к нам в офис на Баныкина, 32А будем обсуждать.
avatar

MegaFon

  • 31 октября 2011, 18:17
0
Тольятти находится в уникальном природном месте. Жигулевским горам более 200 млн лет. На берегу Волги до сих пор можно найти в отличном состоянии аммониты возраст, которым 10 млн лет. И не важно, что наш город относительно молодой – у нас есть возможность писать историю.
avatar

MegaFon

  • 31 октября 2011, 18:21
+2
Я считаю, что те, кого прямо или косвенно не коснулось ЧП, забыли о взрыве забыли уже через месяц или два.

Думаю, причастные к трагедии люди помнят ее по сей день.

А отношение власти к произошедшему, я думаю, прекрасно иллюстрирует тот факт, что мэр нашего славного города на одном из аппаратных совещаний упомянул о «взрыве в троллейбусе» и резко одернул кого-то из подчиненных, кто попытался образумить шефа и тихонько подсказал — «взрыв был в автобусе».

Раз уж люди забывают о войнах и гибели тысяч других людей, наверное, это нормально, что про взрыв помнят лишь немногие.
avatar

PINGvin

  • 31 октября 2011, 18:57
0
Насколько я знаю митинг в 13.00.
avatar

Canvallaria

  • 31 октября 2011, 18:04
0
Предложение должности это не подкуп, это взятие на себя ответственности.
А вы, Romeo, могли бы попробовать себя на должности министра спорта, туризма, молодежной политики и пикников.
avatar

Zoom-Zoom

  • 31 октября 2011, 18:09
0
ВЕРНИТЕ ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ ЛАДА!
avatar

ahti

  • 31 октября 2011, 18:40
0
Добро пожаловать на митинг.
avatar

PINGvin

  • 31 октября 2011, 18:59
+1
Судя по всему, идея наглым образом утащена у Михаэля Энде)
avatar

Ivan_Burduh-Ali

  • 31 октября 2011, 18:35
0
Доктор лжёт!!! Я пробил по ментовской базе данных эту «пациентку».Таких людей в Самарской области нет и не было.Лжец однако, как и его лечение иголками, фломастерами и прочим подсобным материалом.
avatar

Shuramed67

  • 31 октября 2011, 18:35
0
Вы не совсем понимаете. В том конкурсе, если даже ЗАХОТЯТ, не смогут участвовать ни блоггеры, ни даже журналисты, публикующие свои заметки на ТЛТТаймс, поскольку это не СМИ. Так что водораздел — понятный, разница — принципиальная)
avatar

Ivan_Burduh-Ali

  • 31 октября 2011, 18:02
0
Номинация «Журналистика как поступок», присуждается за убедительность, честность и обоснованность в постановке и анализе важных для городского сообщества проблем.

Я считаю, если angry_hungry с его рядом «вбросов» про проблему бродячих собак не выиграет в данной номинации, конкурс 100% необъективен.
avatar

DenisDenis

  • 31 октября 2011, 18:11
0
Считайте, что угодно, но условий независимому жюри ставить не надо)
avatar

Ivan_Burduh-Ali

  • 31 октября 2011, 18:21
0
Вот, о каком призе речь, когда так хвалят твое творчество. :)
Хотя «Журналистика как поступок» — это из официального мэрского конкурса. А мэрия представителям tlttimes.ru даже аккредитацию на посещение аппараток давать не хочет. :)
avatar

angry_hungry

  • 31 октября 2011, 18:24
0
Почему же, я аше творчество не ругаю. Я говорю лишь о том, что Денису стоит быть посдержаннее в репликах) Мэрский конкурс меня мало волнует, а номинации кажутся вполне нормальными для другого конкурса. Заодно может появиться измерение, по которому можно смерить температуру у обоих конкурсов)
avatar

Ivan_Burduh-Ali

  • 31 октября 2011, 18:32
+3
Короче я предлагаю быстренько так. Из предложенных кандидатов — за первую номинацию — мне, за вторую — Добровольцу. Затем — Ангри, СлаваСмирнов, Сил, Зум-Зум, Пингвин и за дебют — фиг с ним пусть Экологист будет. Падонок — лучший черный матерщинник — дополнительная номинация. Остальным — поощрительные. И пошлите уже на банкет отражать через призму :)
avatar

mihail

  • 31 октября 2011, 18:49
0
Идея конкурса:
Все участники скидываются по 500 рублей.
Сумма делится между победителями.
Победители получают грамоты.
Сумму победители тут же вручают Славе Смирнову.
Слава Смирнов покупает продукты для плова. Победитель премии «Дебют» бегает в магазин за напитками по мере надобности.
avatar

angry_hungry

  • 31 октября 2011, 18:59
+1
Дима, не надо себя невинно обиженным героем выставлять. Тебя забанили за мат в адрес других читателей. Будешь матом снова ругаца — заблокируем и эту учетку. Не будешь — пиши, пожалуйста.
avatar

PINGvin

  • 31 октября 2011, 18:18
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги