Не они — это «город»?)
Видимо, памятник коням, собаке и Николай-в-фонтане не в счет?
Но Мегафону за памятник и впрямь спасибо. Мне понравилась и идея, и исполнение (хотя видел, признаться, только фото).
Как абонент, кстати, к качеству телефонной связи претензий не имею. Уже много лет.
На данный момент существует ряд серьезных вопросов. Это технологическая совместимость оборудования, различные платформы биллинга, условия федерального распределения номерной емкости, отсутствие регламента передачи номеров от оператора к оператору и многое другое. Как представитель сотовой компании скажу, что внедрение услуги перехода к другому оператору с сохранением номера нам также интересен, как и Вам.Работа в этом направлении идет.
О!
«Я лично бухаю, но могу ускориться»)))
Студентам ТГУ надо разгоняться перед сессией?)
Кстати, не могу походя не отметить того, что «энергетики» активно стараются спонсировать события в области экстрим-спорта и уличной культуры. Сникерс-Урбания, кубок Ред Булл…
да бог бы с ним, если бы это был обычный «энергетик», типа адреналин-раша или берна.
это энергетик с алкоголем, вкусно и полезно, самое то для молодежи, ага…
Тут, мне кажется, с законодательством надо свериться. А вообще — отличная тема для журналистского расследования на ТЛТТаймс… Пингвин, ангри, не возьметесь?)
Пишите заявления, регистрируйте их у продавцов (если они после этого не станут сговорчивее, конечно). Обращаться можно в любую надзорную инстанцию, позвоните, к примеру, в Департамент потребрынка, они должны знать, чего делать)
Не могу плюсовать как «хорошее». Но ушедшим — земля пухом. В английской статье на википедии это один из самых ярких открывков про Тольятти почему-то. Увы.
Веронику здесь многие знают. И я надеюсь, что даже Слава Смирнов вылезет наконец из подполья, чтобы поздравить свою любимую Вероничку :)
Кстати, по странному и таинственному совпадению, тот самый Андрей Родин, который познакомил меня с Вероникой, родился в один день и год с ней. Его тоже можно поздравить :)
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
Ivan_Burduh-Ali