Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
Учить чисто для себя можно все что угодно. Вопрос в сохранении национального престижа, а не в самообразовании.
Кстати говоря, всякие Дики Адвокааты и прочие коуты, получив российский контракт, тут же начинают учить русский, а не росийские игроки начинают изучать всякий там фламандский или английский.
Я знаю, что такое субъективное мнение девушек. А еще ценю в гражданках самокритику.
Если говорить объективно: из любой женщины (как и из любого мужчины) легко приготовить общепризнанного красавца (ицу). Если знать как (вот Виссон не даст соврать))))
Скорее всего, там просто появился «эффективный управленец», который не знает, что для разговоров со станками тоже надо знать языки, и специалистов в этих языках не так уж много.
Я знал, что НОМ Вам понравится. Проверьте еще Василия Шумова, наверняка ведь не слышали.
«А вода продолжает течь под мостом Мирабо,
Но что нам с тобой это дело мастера Бо»)
Иван, ну я же фигурально выразился, а не конкретно! Я имею в виду, что мне на данном этапе интересно не углубление в лично-семейную жизнь, а совершенно другие вещи. Да, одно другому отчасти мешает, и я пока сделал осознанный выбор в пользу работы и политики. А что касается женщин, если уж вас это так интересует, то мне сейчас интереснее легкие отношения с ними.
Например, 7 дней — 6 женщин. Здорово?:)
Все гораздо проще: появилось новое поколение руководителей, прошедших стажировки за рубежом.
Понятно, что для них английский вполне обыденен.
Привычное для себя они стараются привнести в управляемые ими коллективы.
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
Зум, Лада Ладе рознь)))) Не напрягайтесь)
Lada