Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
Плюсую, хотя и не думаю, что в голове Евгения ТАК все однозначно. Просто не разобравшись в себе до конца, он, тем не менее, выплеснул на нас этот пост… скажем так, не исполненный любви)
Ну Вы не систему описали, а пересказали песню про то, что «все крупные капиталы нажиты нечестным трудом». Но вот Ильф и Петров почему-то к этому относились на порядок ироничнее)
Евгений, когда вы сочиняли сие послание в вас говорила именно ЗАВИСТЬ, только ЗАВИСТЬ и ничего, кроме ЗАВИСТИ. </blockquothttp://www.tlttimes.ru/blog/tribune/9788.html#comment156972e> В своём понимании каждый отражает себя )
Важен принципиальный посыл. А он таков: они живут лучше меня, потому что воры. А я в говне, потому что честный. И сразу на сердце очень легко: я в говне не потому что ленив и бесталанен, а потому что честный. И не надо ничего делать, поскольку схема не подразумевает развития.
Может быть, и так. Но мне кажется, Евгений в себе не до конца разобрался, он человек-то вменяемый в основном, бывший кришнаит и музыкант-басист, опять же.
Видимо, период какой-то в жизни, связанный с поиском внешней Монголии и виноватых посторонних) Что не мешает мне пост проминусовать)
Принципиальный посыл?)Как то один старый авторитетный актёр с телеэкрана сказал — ,, Вот смотрю я на Хаммер и понимаю что на такой машине по городу могут ездить только хамы.,, Вы ведь ответили бы ему наверняка — завидуешь, бесталанный актёришка.
А вообще, есть тут на сайте незаметный стихийный «митек» Шукит. Он своими словами не пишет, а перепечатывает истории всякие, но по случаю. И вот аккурат к посту Евгения он приурочил совершенно уместную, на мой взгляд, притчу о завистливом соседе)
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
padonak1983