о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
0
Поменяем. Услышали уже давно вас, друзья. Руки никак не дойдут.
avatar

PINGvin

  • 27 октября 2011, 22:30
0
Макс, пардон за «вредность», но не въеду…
Ул. Заречная — Федоровка.
Со стороны ул. Заречной по Никонова — понятно
В сторону ул. Железнодорожной… — не понятно.
Никонова и Железнодорожная параллельные…
Ты своими словами ориентир знаешь? На Федоровской дороге в районе 3-ей столовой что ли?
Просто не въеду…
avatar

TU134

  • 27 октября 2011, 23:17
0
экологической деятельностью заниматься должен каждый гражданин неравнодушный к проблемам сохранения нашей планеты, а экологист — этоне эколог, это поддерживающий экологическое движение или участвующий в работе экологического движения гражданин. фактически это синоним слова «зелёный», только последнее имеет еще и политическую окраску.
avatar

Ecologist

  • 27 октября 2011, 22:25
+1
Следствие не нашло экстремизма в романе Акунина. Пишет «Российская газета».
avatar

PINGvin

  • 27 октября 2011, 22:35
0
Мужской туалет в 57 лицее. Комментарии излишни :))



avatar

zh-tlt

  • 27 октября 2011, 23:29
+1
А почему вы изначально деньги не забрали? мне кажется вы имели на это право и надо было им воспользоваться.
Магазины имеют свойство менять юридических лиц, закрываться, а тут непонятная бумага вместо денег…
avatar

Ulitka

  • 27 октября 2011, 22:26
+1
Вам магазин документ дал?
Рассказал, как его использовать?
т.е. свои обязательства выполнил?
Вы документ потеряли и требуете с магазина повторно решить проблему, вызванную Вашим же разгильдяйством.
Вы не находите, что Земной Шар должен вращаться вокруг Вас? )))

P.S. у меня впечатление, что эту историю Вы придумали, дабы исследовать человеческие реакции, такие минихроники. )))
avatar

Visson

  • 27 октября 2011, 22:30
0
Согласен, что потерю документа можно назвають растяпством, но вина то тут где? В чем виноват?
avatar

Sil

  • 27 октября 2011, 22:43
0
Без опытного юриста (без бутылки) не разберешься)
avatar

Consigliori

  • 27 октября 2011, 22:49
+1
Изначально в этом доме была детская музыкальная школа №1
avatar

megalada

  • 27 октября 2011, 23:19
+1
В данной ситуации Вы себя видите стороной пострадавшей и просите помощи у окружающих.
На самом деле Вам магазин предоставил документ и объяснил дальнейшие действия.
Вы их совершить не можете по причине собственного головотяпства.
Магазин тоже не желает повторно решать проблему, возникшую по Вашей вине.
Кто виноват?
Вы!

В данной ситуации можно только придти в магазин, признать свою оплошность и попросить помочь, чисто по-человечески.
avatar

Visson

  • 27 октября 2011, 23:31
+1
Читаю сайт Беркема (давно я там не был).
Sil, woken, emelya, Ecologist и мои другие дорогие юные коллеги — вам туда. Вот этот текст, к примеру, сэкономит кое-какие неограниченные ресурсы организма в случае перезагрузки.

Тема золотого запаса, кстати, на сайте раскрывается не хуже, чем в дежурстве Волошина)

И т.д., и т.п. Дамам ходить не рекомендую специально)
avatar

Ivan_Burduh-Ali

  • 27 октября 2011, 23:31
0
Я пощечины не просил, потому и заминусовать могу)
avatar

Ivan_Burduh-Ali

  • 27 октября 2011, 22:42
0
Вы минус, зум зум плюс вот и останусь при своём ).А мне чужого не надо.
avatar

woken

  • 27 октября 2011, 22:47
-1
Я пощечины не просил, потому и заминусовать могу)
Иван, а я не уточнил — вы минусовать может тоже по морде собираетесь ?)
avatar

woken

  • 27 октября 2011, 23:17
0
Нет, против Вас лично у меня ничего нет. А пост минусую по приведенным выше причинам.
avatar

Ivan_Burduh-Ali

  • 27 октября 2011, 23:24
-1
,, Ничего личного просто бизнесс,,?)
avatar

woken

  • 27 октября 2011, 23:30
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги