Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
Думаю, Акунин слегка забашлял Следственному комитету, чтобы его дернули на допрос, чтобы факт вызова на допрос и потом суть допроса изложить в СМИ, чтобы выросли продажи его книг.
Если так, то расчет безукоризненный, с учетом того, что среди читающей публики путинская воровская вертикаль пользуется уже почти тотальным отторжением.
Я, русский, кстати, даже не знаю, что такое удон и соба, тем более не могу их отличить.
В посте акценты (по мнению большинства читателей здесь) расставлены несколько по-другому. Один мой знакомый писал для газеты статью на похожую тему, но сделал это по-другому.
Однако здесь немаловажный вопрос играет добросовестность человека, которому ты дал в долг. Ситуации в жизни бывают разные. В данном случае, как я понимаю, закон и логика не на нашей стороне. Однако есть просто человеческие взаимоотношения. В данном случае продавец-покупатель. Бумажно, да они может и правы, а просто по человечески нет. Можно пойти на встречу, можно быть людьми друг для друга.
когда например в детской больнице годами нет диагностического оборудования, например томографа, даже после того как там от этого умер мальчик и говорят что нет денег, и так повсюду куда не ткни, а на предметы роскоши эти деньги находятся немедленно и в любых количествах — то как можно считать что такое общесто нормально, я чес говоря не понимаю
Просто по-человечески они сталкивались с разными гражданами. Некоторые «потерявшие приходник» могут прийти потом с приходником за второй порцией товара))) Страхуются они, что нормально. Да и фамилии Вашей у них, скорее всего, не записано)
Ага, типа того. Взять несколько человек с сайта или реала (лучше), да попросить у администрации помощи (не обязательно денежной) под это дело. Сайту-то надо расширяться, а то рекламная емкость падает))))
Освещаю то, как необоснованные исторические и культурные стереотипы задали паттерн ношения одного из самых неестественных атрибутов мужской одежды — «классического» костюма)
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
Если так, то расчет безукоризненный, с учетом того, что среди читающей публики путинская воровская вертикаль пользуется уже почти тотальным отторжением.
Я, русский, кстати, даже не знаю, что такое удон и соба, тем более не могу их отличить.
Zoom-Zoom