о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
0
Если под дверь, где они все сегодня соберутся, хорошенько попшикать «Черемухи», то через полминуты все они оттуда будут выскакивать в соплях и слезах. Можно хорошенько поржать:)
Мы однажды, когда я жил в общежитии, так и сделали.
avatar

Zoom-Zoom

  • 27 октября 2011, 12:52
0
То есть Вы решили, что умная, образованная, с модельной внешностью, живущая в Лондоне — это Ваш вариант? :)
Мне нравится Ваша самооценка! ))
Кстати, что есть традиции пазлов?
avatar

Visson

  • 27 октября 2011, 13:07
0
Охота Золотареву обо все это дерьмо мараться? Законодательные инициативы его принимать все равно не будут. Будет или тупо сидеть в оппозиции (а это и не в Думе можно делать). Или как и Иванову придется идти в ЕР и тут же все скажут, что он сам дерьмо. Впрочем инициативы его и там принимать не будут.
avatar

mihail

  • 27 октября 2011, 12:51
-1
Да совершенно неграмотный он мужик. 1 августа 2007 года даже нормальнуюю забастовку не смог организовать, устроил отлынивание от работы и подставил людей под законное увольнение.
Вообще, Петя производит впечатление очень слабого умом человека. Плакаты, кстати говоря, даже у Иванова в свое время были.
avatar

Zoom-Zoom

  • 27 октября 2011, 13:03
0
Боится народа. Дрейфит последние годы постоянно. Только вчера дрейфил, расказывая, как плохо, что растерзание Каддафи сняли на мобильник и показали всему миру по Интернету.
Ссыт Вовик, ссыт и все хуже спит.
avatar

Zoom-Zoom

  • 27 октября 2011, 12:45
0
Экономика в 0-е годы росла на заделе структурных реформ, сделанных при Ельцине, и на росте цен на нефть. В последние 3 года экономика не развивается, а стагнирует. Ненефтегазовые сектора экономики России стагнируют уже 4 года. Так что А.Б.Чубайс здесь не прав.
avatar

Zoom-Zoom

  • 27 октября 2011, 12:48
0
есть немало руководителей которые не придают значение роскоши и достаточно много жертвуют


да не, если смог заработать — пусть пользуется

тут вопрос сложный, конечно, прямо с плеча рубить — да/нет — нельзя
avatar

Shadow

  • 27 октября 2011, 12:44
-2
я сомневаюсь что у ездящих в поршах и тп лучше мозги чем у ездящих на обычных машинах или ходящих пешком, обычно чем тупее и бессовестнее — тем богаче, и из дорогих иномарок как правило выходят люди вполне характерной внешности — узкие лбы, массивные челюсти, колючие бегающие глазки
avatar

ewgeniy

  • 27 октября 2011, 12:47
0
каким образом тупой человек может заработать много денег?
avatar

Cooper

  • 27 октября 2011, 12:51
+1
Кстати, согласен. Есть такие исключения. Был знаком с одним крупным начальником. Ездил на «Ниссан Теана». Бабла туева хуча. Очень милый, интеллигентный человек. Но он — старой закалки. Еще в советские времена начинал. А сейчас нувориши в основном поскотливее будут.
avatar

n-sider

  • 27 октября 2011, 12:52
0
(это я на пост gav — а)
avatar

n-sider

  • 27 октября 2011, 12:53
0
тупых не мучают угрызения совести что он у кого-то что-то отбирает, обобрал или убил кого-то и спит спокойно, обирает дальше
avatar

ewgeniy

  • 27 октября 2011, 12:54
0
тупые быстро поднимаются, поскольку у него есть цель и нет совести, ниче его не мучает
avatar

ewgeniy

  • 27 октября 2011, 12:57
+3
Смешные вы, ребята, как мальчики, вышедшие во двор и обнаружившие более дорогие игрушки у сверстников.
Люди, находящиеся «на должности», имеют соответствующую нагрузку, отличные от ваших знания и ответственность.
И автомобиль, как и всё прочее, для них определяется удобством и надёжностью, гораздо реже являясь только «показушными предметами роскоши».
А разве Вы не хотите наслаждаться дизайном, эргономикой, тишиной в салоне и прочими достижениями буржуазной мысли? :)
Вот скажите честно, имея свой материальный уровень, можно же кому-то помогать?
Вы часто это делаете?
А там всего лишь уровень повыше, но дело, по-прежнему, в самосознаниии.
«Покатайтесь» на такой машинке — может и у вас появится желание заработать деньги? )))
avatar

Visson

  • 27 октября 2011, 12:59
0
Я думаю, о человечности можно рассказывать кому угодно, кроме человека, который владеет автопарком, представленным на фото. Любой слесарь, водитель, врач или учитель, зарабатывая крохи на двух-трех работах сразу, остается куда человечнее богатого перца, не переживающего о своем будущем. Сытый голодного никогда не поймет.

С другой стороны. Кто знает, как поведет себя любой из нас, оказавшись владельцем крупного бизнеса и сопутствующих Кайена, Кареры или Ферарри?!
avatar

PINGvin

  • 27 октября 2011, 13:00
0
а какая машина у Гейтса?)
avatar

Ivan_Burduh-Ali

  • 27 октября 2011, 13:01
0
Евгений за социальную справедливость… Я мало знаю людей, у которых в определенные моменты не возникает желания «отнять и поделить» (и это вовсе не школьники, изучающие математику) Но мне кажется, что бить надо за дело, а не за автомобиль))) А вообще, лучше и не бить вовсе)
avatar

Ivan_Burduh-Ali

  • 27 октября 2011, 13:03
0
Сил, у меня в книжечке записано, что Вы мне 10 тысяч должны. Вы в курсе? :)
avatar

mihail

  • 27 октября 2011, 13:04
0
Вот звоните в ОЗПП мэрии 48-23-97 48-23-92.
Потом напишите, чем закончилось.
avatar

mihail

  • 27 октября 2011, 13:06
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги