о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
0
Шадоу, откель сведения, что надел Иван?;-)
avatar

Lada

  • 27 октября 2011, 10:44
+1
Мне кажется, что социотип Ивана таков, что для дискриминации женщин (на начальной стадии) он оденет именно сорочку, а не футболку, скажем )
avatar

Shadow

  • 27 октября 2011, 10:58
0
В Жигулевске с фонариками ходят.
avatar

Dobrovolec

  • 27 октября 2011, 09:57
0
Вряд ли удастся что-то доказать.
avatar

Sil

  • 27 октября 2011, 10:12
0
всегда жаль, когда интересные здания так мучительно умирают. представляю, какой там вонизм.
avatar

plaksa_mirtl

  • 27 октября 2011, 10:14
0
Имеет ли смысл написать жалобу на случившееся


имеет!
главное сохранить в оригинале эту фразу:
категорически отказалась продать мне шоколадку «Баунти»


я думаю, ее посодют!

пост плюсанул )
avatar

Shadow

  • 27 октября 2011, 10:16
0
Сам не пробовал, но в качестве идеи. В подобных случаях достаем телефон, ставим на запись и вежливо повторяем просьбу. Например, сегодня вечером.
avatar

Bora

  • 27 октября 2011, 10:26
+2
А вот у меня сложилось впечатление, что автор явно что-то недоговаривает! Продавцы в павильонах хоть модельной внешностью и не отличаются, но устраивать «мелочные» скандалы — вряд ли… Скорее всего покупатель сам скандал и спровоцировал, если скандал вообще имел место быть…
avatar

Axiles

  • 27 октября 2011, 11:07
0
При чем тут «понятия»? Я акцентирую внимание на том, что сотрудники органов в погоне за «палками» давно уже утратили свою основную функцию — профилактику правонарушений! На деле превратившись в карательную организацию, основным мерилом работы которой стало количество осужденных. К тому же изрядная доля сотрудников и эти функции выполняет только если нет возможности личного обогащения! Так что позорная практика «подставлять», «разводить» и «прессовать» использую власть и УПК — весьма характерна, и именно против этого я и высказываюсь.
avatar

Axiles

  • 27 октября 2011, 11:28
+2
Соберите много-много мелочи и всех друзей. И в течение часа покупайте у неё всякую дешевую, но все же хоть как-то полезную для себя хренотень. Ну и само собой все это тайно фиксируйте аудио-видео средствами и свидетельскими показаниями.

Ещё как вариант — иметь помимо мелочи достаточно крупные купюры, предлагая ей на выбор — либо на те мелочь, либо давай сдачу.

Рано или поздно (скорее всего рано) она сорвётся на грубость и невыполнение своих обазянностей.

Ну а имея компрометирующий материал на руках сначала можно конечно пойти по инстанциям (но оно стоит того?), обратиться к её хозяину… А лучше просто выложить все это в сети и дать ссылки в постах на всех местных ресурсах.
avatar

zh-tlt

  • 27 октября 2011, 11:29
0
Так что позорная практика «подставлять», «разводить» и «прессовать» использую власть и УПК — весьма характерна


всю дорогу так было, и так будет
что не есть хорошо, конечно
avatar

Shadow

  • 27 октября 2011, 11:30
0
Соберите много-много мелочи и всех друзей. И в течение часа покупайте у неё всякую дешевую, но все же хоть как-то полезную для себя хренотень…
Рано или поздно (скорее всего рано) она сорвётся на грубость и невыполнение своих обазянностей.


да ты садист, Саш ))
тут любой сорвется )
avatar

Shadow

  • 27 октября 2011, 11:32
0
Сходите в Щит или Роспотребнадзор, и напишите там жалобу. Её проверят… если что-то найдут, то накажут.
avatar

gav

  • 27 октября 2011, 11:35
0
Мне недавно в bon joli (парк хаус) отказались продать товар, потому что я дала 1000 рублей одной купюрой.
avatar

Dobrovolec

  • 27 октября 2011, 11:35
0
GreenGreen, накажите продавщицу «рублем». Купите шоколадку «Баунти» в другом магазине…
avatar

dedushka_d

  • 27 октября 2011, 11:40
0
Пусть кричат, не трогайте )
avatar

Shadow

  • 27 октября 2011, 10:00
0
имхо до какого то бреда уже доходят. Что дальше запрет футболистам показывать свои эмоции ?!
avatar

France

  • 27 октября 2011, 11:09
0
Однако рекорд по силе криков на лондонских кортах принадлежит Шараповой.

А, теперь понимаю, почему она всех побеждает. Кто же выдержит такую звуковую атаку :)
avatar

Leto

  • 27 октября 2011, 11:34
0
Да, за 20 рублей можно :)
avatar

Dobrovolec

  • 27 октября 2011, 10:02
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги