Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
Консерваторию не закрывают. Но ей понизили статус с вуза до колледжа.
3 сентября консерватория получила аккредитацию на ведение обучения по программе среднего профессионального образования. А вот в программе высшего профессионального образования учебному заведению было отказано. Это решение федеральной службы по надзору в сфере образования и науки (Рособрнадзора) от 3 сентября.
По словам Валерия Рязанского, это не власть заставляет пенсионеров трудиться — наоборот, российские пенсионеры жаждут пойти и поработать: «Этот запрос пошел, что называется, с мест..
Во как, как обычно, по многочисленным просьбам трудящихся. :)
Теперь перед центрами обучения ставится вполне конкретная задача – обучать пенсионеров востребованным специальностям, сделать пенсионера „конкурентной единицей на рынке труда“.
Ага, понятно. Нынешняя система образования и обучения таких научила и наготовила, что мама не горюй и до чинуш дошло, что толку от этой кучи дерьмоспецов никакой, один вред и конкретная опасность. А работать-то сложную и умную работу кому-то надо, а вот пенсионеры, выученные и подготовленные в правильной системе образования. Давай ка мы их припашем, они еще не совсем выработались. Ну а дальше что? По вымирают пенсионеры и кто их заменит? Бакалавры с магистрами, которые за время обучения ни чему так и не научились, кроме как дуть ссанину во всех позах, делать селфи и вываливать в интернет.
Пенсионерам конечно придётся работать, хотя бы из-за мизерной, позорной пенсии, которую, к стати, хотели таки забрать у работающих пенсионеров. И ведь заберут, к бабке не ходи.
«Государство — как монета: когда тебе от него что-то нужно, то оно поворачивается к тебе жопой, а когда ему что-то нужно от тебя, то оно поворачивается к тебе Родиной!»
Так оно вроде все верно. Да вот аккредитацию они вроде еще весной не прошли на ВУЗ, это достаточно сложный внутренний процесс. Причем тут вообще местные власти, если занимается федеральное агентство, т.е. находящееся под прямым управлением Меркушкина? Просто хочу понять…
Сколько ребятам поломали, не могли в июле-августе объявить, как я понимаю ждали когда пройдут выборы, вот суки, сотни детей пострадали из-за одного мудака.
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
Santa